лень - вкусный чай с плюшками, книжечка, фильмец и ноут)) и так хорошо полежать...
усталость - раздражительная, глаза болят, уже не впитываю информацию... даже не выжатый лимон... а высосанный))) до полной усушки)
у меня так.
Прочие дела домашние
Ох, а как вы отличаете свою лень от усталости? вот не пойму устала или ленюсь))) а методы борьбы с этим разные ж)))
я не путаю, усталость от чего-то и появляется и ощущается как усталость, физическая, умственная, психологическая, а лень - просто неохота
ет озима, нехватка винамина под именем Солнце :)
Библиотека Маяковского
У нас солнца более чем достаточно глаза слепит
Я знаю, что просто лень.
если не горит, то подождет это здравая логика ))))
у меня физическая лень исключительно всегда либо от усталости, либо от предчувствия задницы, либо от отвращения к какому-либо действию. На ровном месте я уже давно не ленюсь.
... На самом деле - это одно и то же - усталость, просто в разных стадиях...
- бороться и с тем и с тем с помощью тренировок и регулярного пересиливания через не хочу )
Библиотека Маяковского
Бедные люди живущие через не хочу
Усталость это когда я уже физически не могу встать
Я ни с ленью, ни с усталостью не борюсь, я позволяю себе и лениться и уставать. Делаю только то, что хочу
всё очень просто: мужчина устаёт, а женщина ленится)))
Если бы я участвовала в чемпионате по лени, я бы предпочла занять там 4 место, чтобы не залазить на пьедестал. ))))
Люблю я ленится, только в обычной жизни не получается, только драйв. )
Я недавно ещё узнала что существует прокрастинация. Вот это точно сложно от лени отличить. Или это гиперлень.
Если я ленюсь, значит я устала))) и, не важно, если мне лень встать с кровать, когда я только проснулась!)) значит ещё не отдахнула.
Я себя не напрягаю, если не хочу.
Я тоже позволяю себе лениться лишь по большой усталости, а так надо значит надо, распланировала и сделала... если есть усталость-значит не все факторы учла и взяла больше, чем могла унести:) не надо с собой бороться, это Шурик не наш метод-наш о себе заботиться и мотивировать:))))
Метод один-отдыхаю и ленюсь. Значит так надо. Сегодня такой день))
Для усталости обьективные причины должны быть... А лень - когда выспался. вагон свободного времени, но лучше буду в планшетом в кровати валяться ))
Ну вот на работу я иду с удовольствием а любимый комп обслужить немогу думаю это старость. Неохото усваивать новое. да и неохото старое проделывать хотя даже для самого себя любимого!