Прочие дела домашние
как отличить лень от усталости?
уже не ем, чтоб мужу не готовить лишний раз. а мне надо бы - я сисей кормлю. хотя лялька уже большая. могу только сидеть в компе (я так работаю), но надо же и по дому что-то делать, передвигаться, а сил нет. а так сижу себе спокойненько, если дите позволяет, и работаю. а она тут наводит кавардак. :))
ВО-первых у вас гиподинамия, приводящая к усталости, отвлекайтесь иногда и усталость пройдет., хотя готовить и убираться - это сизифов труд. Во-вторых, муж должен понимать, как вам трудно и пусть готовит САМ! И грудью кормить пусть тоже попробует!
Евгения Вахонина
про кормить грудью понравилось :)) да лялька не берет - волосатая она у него :))
лень это когда не хочешь и валяешь дурака.. а усталась- это когда и рад бы.. но сил н ет. .
Ничего удивительного нет, ребенок большой, весна, авитаминоз, вы ведь грудью кормите.. Нужен свежий воздух, фрукты, положительные эмоции и ляльку отучать от груди
Ничего удивительного нет, ребенок большой, весна, авитаминоз, вы ведь грудью кормите.. Нужен свежий воздух, фрукты, положительные эмоции и ляльку отучать от груди
Лень - это когда ничего не хочется делать, а дел полным-полно. А усталость - это когда часть дел выполнена, а сил уже не хватает.
А я честно себе и другим говорю что мне лень. Смогу поборю, не смогу значит она меня поборит. Иногда лениться тоже надо.
первый признак усталости это резь в глазах.. остальное лень
Лично у меня лень это когда нужно что то сделать, а ты смотришь на это и думаешь "а гори оно всё" я лучше полежу. Как говорится "ляг поспи и все пройдет". А усталость это когда напашешься и еле еле тащишься до диванчика.
это просто упадок сил. надо покушать, прогуляться с лялей, можно и с мужем и силы появятся!
попей витамины.
попей витамины.
ну то что у типя это усталость! меньше за компом сиди.. . а лень это код ваще ничё не хочешь..
Похожие вопросы
- Как. отличить лень от хронической усталости?
- как отличить - лень, усталость, депрессия в нетяжёлой форме?
- Ох, а как вы отличаете свою лень от усталости? вот не пойму устала или ленюсь))) а методы борьбы с этим разные ж)))
- Ну вот и как объяснить мужу, что это у меня не ЛЕНЬ, а Синдром Хронической Усталости? )))))
- Как Вы отличаете усталость от лени;))?
- Как вам такое лекарство от усталости?
- Вопрос про то, что родилось раньше некоторых. . Про лень!. . :))
- А вы ленивые? А что вам делать особенно лень? И какая ваша высшая степень лени?
- Как вы ощущаете усталость - у вас она постепенно или резко появляется?
- Так... Ну и почему готовить для себя одного - лень?