Прочие дела домашние
А кого подвезти безопаснее?Красивую женщину или так называемую тётку?
Навеяно темой подвозки.
Лучше бабушку подвезти. Лично я всегда жалею бабушек, которые еле ходят, да еще и живут где нибудь в деревнях вблизи федеральных трасс.
Без разницы, если вы не ревнива. А то меня один раз подвозили примерно так... Садитесь, смотреть только на право, со мной не общаться, у меня жена ревнивая, я с ней по сотовому разговариваю.
если боишься, лучше проехать мимо. Береженного Бог бережет!
ни ту, ни другую. Одна будет фыркать всю дорогу, вторая орать, что дорого
Встречает грибник бабульку старенькую в лесу. Она ему "Ну что сынок насильничать будешь? "
-Да, что вы бабушка.
Она наставляет ружье ему в лицо"А придется? "
Так что, как повезет. Может и у красавицы давно не было секса и она вас попытается изнасиловать.
-Да, что вы бабушка.
если по пути любую подвезу. . и без денег.. . а специально не таксую..
безопаснее любую из них, а приятнее первую.. . :)
Уж не знаю кого безопасней, но был такой случай.... мы ехали с мужем и тут тетка голосует.. ну решили прокатится и заодно доброе дело сделать.... оказалось, что тетка в ГАВНО!! ! Едет на заднем сидении, ее там мотает, а потом она вобще сказала чтоб мы остановили машину, обозвала моего свиньей (типа он ее не правильно везет, сильно мотает).... и вышла.... такой неприятный осадок.... мы просто выпали! ! Вот так и помогай людям после этого, да еще и переживай за нее как она там добралась...
Не угадаешь....
думаю думаю да проедь лучше мимо
наверноо 1, но лучше никого!