Прочие дела домашние
Как БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПРОЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?
"Жизнь надо прожить так, чтобы помнили и сволочи..." (с) Ф.Раневская
...Здравствуй.. . В любви и радости.. . И что бы было, что сказать Господу, когда спросит меня о том, что я сделал хорошего в своей жизни.. . Хотя пока что помоему ничего.... А в обще, для меня главное, что бы все во круг были счастливы.. . так и хочу, прожить жизнь.. . Конечно.. . может это не реально.... но мне есть к чему стремиться.... Остальное сделает мастер кард))))). . .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
Юлия Гогина
Доброе утро)))
Хочу прожить свою жизнь что бы было что вспомнить и о чем покраснеть вспоминая на старости, то что скажут другие мне по-барабану.
долго и счастливо
Весело и так весело, что:
"Жизнь коротка!! !
Нарушай правила! !
Прощай быстро!! !
Смейся неудержимо!! !
Целуй медленно!! !
Танцуй, будто никто не смотрит!! !
Пой, будто никто не слышит!! !
Люби, будто никто не причинял тебе боль!! !
Ведь жизнь даётся человеку один раз!! !
И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху
Одурели и сказали.. .
НУ-КА, ПОВТОРИ!!!. "
"Жизнь коротка!! !
Нарушай правила! !
Прощай быстро!! !
Смейся неудержимо!! !
Целуй медленно!! !
Танцуй, будто никто не смотрит!! !
Пой, будто никто не слышит!! !
Ведь жизнь даётся человеку один раз!! !
Одурели и сказали.. .
НУ-КА, ПОВТОРИ!!!. "
так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
я уже живу в гармонии с моей Жизнью-учусь на трудностях-радуюсь удачам. плачу когда больно. смеюсь когда смешно. у
чтобы не было больно за прожитые бесцельно годы...
Ольга Агапова
Плагиат! Это Островский, правда, с небольшой ошибкой!
не знаю как но по другому точно
в отдельной реальности...
Хотелось бы прожить достойно и с наследниками...