Прочие дела домашние

Чем вы лечите душевную боль,помогает ли вам в этом семья?

Так получилось что я дано уже обосновался в 100 км от родного дома.
Живу один .
И, не знаю как выдержал бы я, особенно последние 4 года, если не почувствовал бы энергетическую поддержку своих родственников .
Когда морально устал, душа болит се таки тянет к родным.
И тут не надо ни жаловаться, высказаться, просто побыть рядом, чем то совестно по хозяйству заниматься и все проходит .
Правда, не всегда это удается реализовать.
Спасает музыка .
Включаешь и мысленно, босиком по покрытыми зеленой травой тропинками детства пройдешься.
Говорят что что в молдавских песнях не молдован поет.
Это его душа радуется и плачет .
Бывают случаи когда душа комком сжимается от боли .
И ты растерянности стоишь и молча смотришь не осмеливаясь к кому то подойти .
И тоже музыка спасает.
Стоишь как перед Богом, поговоришь и облегчает
Madina Jilgel'dina
Лучший ответ
лечу свою своим позитивом а муж всплакнет и его тоже ...а мне как плохо все молчат....))))
Наташка Рыжова
Лучше всего выговариваться человеку, способному слушать. Семья помогла бы, но ее нет. Помогает психолог и пара друзей...
Инна Корж
хорошая компания и выпивка))
А что, придумали другой способ? Блин, наверное, отстал от жизни. Я, по старинке, водочкой! Да, с огурчиком!
Клин клином вышибаю. Враги усовершенствовались-я тоже. Дети-родственные души.
"Встречайте мужественно зло
Оно добра не бесполезней
Слабее тот, кому везло,
а кто боролся, тот железней"
Indira=) Shegitaeva
Разговор выпивка видео игры на компе или просто грушу поколотить на крайняк слипнот и др тяж
общаюсь в интернете, и муж поддерживает, то игру купит, то еще чтото придумает так и спосаюсь, а на душе всеравно тяжело
Вас что-то беспокоит? Вы сегодня так часто спрашиваете про душевную боль. Может решитесь и напишете о своей проблеме?
Удачи!
Экстримом (потом жить охото раза в два больше)
toliko blizkie liudi i pomogaiut, esli ne izleciti, to hoti zagluwiti duwevnuiu boli ...
a dalee vremia delaet svoio ...dolecivaet... i kak govoril tsari solomon :
,,vse prohodit,i eto toje proidet !!!
Мила Смирнова
150 водочки !!!и хорошо выспаться!!!!
Да семья помогает, говорит намотал уже грехов, резкий и раздражительный, вали на исповедь и причастие покайся и очистись, но это сейчас, а раньше не знали правду и маялись как многие. Так что душа плачет от нераскаянности, пора в Церковь сходить, в монастырь и после дня пасмурного наступит солнечный, как раз сейчас начался пост. Счастья Вам!