Прочие дела домашние
Как вы думаете мужчины вообще могут любить?
Могут. Только надо их этому научить. Осторожно и незаметно. Но женщина ни в коем случае не обязана ЗАСЛУЖИВАТЬ ЛЮБОВЬ мужчины!
Некоторые-умеют любить, другие-неумеют
даже очень!!!
Нет, я мужчина. Зачем она/ты нужна?
Угу.. . а ты думаешь войны и все все в мире из-за чего!?
могут. . и даже порой интереснее, чем женщины. . могут..
Что за дискриминация по половому признаку? Они что, не люди что ли?
Могут, но женщина должна это заслужить.
Вынь-да-положь, мужская любовь сразу не появляется.
Сначала просто интерес, завоевание, секс, проверка на надежность, проверка на стойкость и верность, притирка в совместной жизни, кухня там, знание своего места - и по результатам краш-теста любить или так побаловаться.
Насчет своего места - это очень важно. Вот вы сейчас обиделись, женщину как собаку?
А кто вам сказал, что ваше место собачье-то? Видите? У моей женщины свое место и оно почетное, она рядом со мной всегда, если мне или если ей понадобится помощь.
Если вы про "к ноге" подумали - тест на место вы уже не прошли. Может быть другие качества заменят этот тест.
Эх, ни с теми мужчинами Вы Анна общаетесь, если такие вопросы возникают...
да да да и еще раз да
даже сильнее романтичнее чем некоторые женщины (девушки)
Могут.
могут = вот я много чего люблю, например, чипсы, рыбалку, а больше всего - Татьянку свою !!!))
Даже не сомневаюсь в этом