Мой коллега проявлял ко мне некоторую симпатию, предлагал отношения, признавался в любви
отношений у нас не было, но общались как друзья
потом поругались по мелочи, и практически свели общение на нет
в начале сентября вышла с отпуска, 2 месяца мы не общались вообще (он был в отпуске, потом я)
вроде начало что то налаживаться, шутил, смеялся, пригласил с подругой на обед
потом опять изменился, общается натянуто, старается на меня не смотреть, на смс и звонки (по работе) не отвечает, в общем, такое ощущение, что я ему не то что безразлична, а вообще неприятна
Прочие дела домашние
Как думаете, он меня разлюбил? или никогда вообще не любил?
на себя прикинь ситуацию. . ты кого -=то любишь, признаёшься ему, а он---ничего тебе в ответ. Адекватная реакция вполне---забить болт на этого человека и свести к минимуму общение с ним. И я бы так сделала, не хочешь отвечать взимностью---иди лесом, нечего со мной " дружить", нечего мне объедки кидать в виде своего " общения" и снисхождения. ПРосто есть настойчивые мужики, которые будут до последнего долбить пока не сдашься, а он не такой, может гордый
Как это молодёжь называет? "Френдзона"? Ну вот, передержала там его.. . По-русски говоря мозг ему вынесла, вот он и свалил в туман. И правильно сделал!
Короче: за что боролась - на то и напоролась.
Ирина Чепелинская
а девушку добиваться уже не надо?
А по-моему выделывается просто.
Ирина Чепелинская
почему так думаете?
Не стоит анализировать его поведение. Зачем вам об этом думать, раз ничего не было.
Ирина Чепелинская
а почему бы и нет? мне даже просто любопытно с точки зрения понятия мужской психологии
а подругу зачем брали? Поинтересуйтесь у нее в чем дело. Там уж может дело к свадьбе, пока вы переминаетесь
Ирина Чепелинская
подруга давно замужем
Если речь о некоторой симпатии, это уже не любовь. И главное, если мужчина любит, он найдет миллион способов это показать и такие вопросы не возникнут.
У него с кем-то завязались отношения и он теперь боится, что вы начнете к нему приставать.
Ирина Чепелинская
кстати, и это тоже возможно
Видимо чем-то оттолкнула его...
Просто он не может решить, стоит ли добиваться вас или нет. Скорее всего он вас еще любит, но не может забыть ваше отторжение. Вот и не знает, как ему поступать.
по моему он просто хочет чтоб вы теперь побегали за ним ))))))))))))))))))))
а если не так значит уже искра прошла...
Ирина Чепелинская
кажется прошла
может вы чем-то его случайно обидели? выясните это как-нибудь аккуратно
сами не хотели с ним встречатся, теперь что хотите от него?, другую нашел мб