Прочие дела домашние

А вы .. не закопали свой талант в землю???

А у меня его нет... ТАЛАНТА...
Людмила Людмила
Лучший ответ
Не-а.... мне лень....))))))))
да во мне целое кладбище великих талантов!!!)))))))))))
Ирина Судакова
Может ещё и не откапывали вовсе ?
Mavlyuda Bokaeva
Закопал.. . А другой откопал. )
нет... у меня талант играть на нервах-его не закопать....))))
Анна Работаева
Именно в нее всю жизнь и закапываю, так как занимаюсь археологией!)))
Daria Biohazardzone
С такими ценами на кладбищах разве на это пойдёшь
Zarina Kadirkulova
Есть, грех...
Лопата не поднимается:))
все закапываю и закапываю закапываю и закапываю...
Я его утопила в любви!!!
Я нет, а родители почти все мои таланты собственноручно закапали. Не давали заниматься любимым делом, не развивали, запрещали, например ходить в художественную школу, хотя талант был на лицо. Часто высмеивали мои интересы. Пришлось наверстывать в зрелом возрасте. И то не все таланты. Потерянно много, очень жаль.
Марал Даутова
русские так не делают)))))
родители.. . закопали, засмеяли и никогда не поддерживали.. . мечты остались мечтами и сейчас когда смотрю на тех кто творит то о чем я мечтала, слезы на глазах и понимание - что возраст ушел.... поэтому пытаюсь вложить любовь к этому в своем ребенке, но чувствую буду через пару лет посланной так как выберет что то свое и против не буду.. . ведь мне родители даже не дали возможности выбора.... постараюсь не совершить такую же ошибку.. . ведь собственно мы всегда стараемся воплотить в наших детях наши мечты.. . так же под палкой ходила в музыкалку потому что это была мечта мамы и она совершенно не спросила чего хочу я, хоть мне и было 6 лет, а я уже знала что я хочу, но не была услышана.. . Моему сыну столько же, и мне кажется, что он сам не знает и я лучше знаю, что ему надо и осознаю, что я поступаю так же как и со мной когда-то.. . ну бейте меня ногами но не могу я его поддержать что б он был ремонтником дорог и класть асфальт))) ) (его мечта)) ) раньше были космонавты) , руководителем строительной компании да, но.... думаю каждый родитель меня поймет)))
МЫЖ КАК ПАРТИЗАНЫ-из-за КУСТОВ!!!! кааааааааак БАХНЕМ!!!!
Ну вот и Вы - на больную мозоль.. .
Эмма Галькина
я нет но мне кажется что так скоро будет