Прочие дела домашние
А есть ли у вас таланты, "зарытые в землю"? ))...

Я могу без выкройки просто вырезать ножницами даже без предварительного наброска сразу что то сшить. Но мне это стоит такого напряжения всех ресурсов и концентрации, что практикую крайне редко и по очень крайней необходимости. Сколько раз мне предлагали шить карнавальные костимы на заказ... Один раз даже ввязалась в эту авантюру.
Ещё есть одна странность. Стоит мне к чему то в магазине прикоснуться, то это самое начинают буквально вырывать у меня из рук. Ну я ещё не совсем этот талант зарыла. Рано или поздно все-таки надеюсь им воспользоваться в полной мере.))
Ещё я часто угадываю, кто звонит.
Л В
Здорово ). По поводу шитья - искренне завидую белой завистью. Мне часто надо чтр-то подогнать по фигуре и пр. Или сшить - но совершенно не владею этим мастерством. В школе училка была слабохарактерная, мы баловались на ее уроках шитья... Надело бегать по ателье, платить, ждать.
возможно. человек не знает своих возможностей. как мозг используется на 30 % так и таланты нераскрытые вполне возможно дремлют у многих. я имела склонность к языкам, творческие ремёсла мне давались легко: вышивание, папье-маше и тд, сегодня я не практикую ничего руками. на площадках когда ребёнку рисую все хвалят, даже муж удивился как раскрывается человек. ХОтя я никогда этим не занималась и не развивалась в этой области
Да вы что! на даче как оно поперло! конопатить могу -очень легко и ровно! и топором рубить ветки на розжиг для мангала... так аккуратно получилось, как будто каждый день только этим и занималась...
Л В
класс! ))
Не выявлено
я занималась восточными танцами.
нравилось и получалось, но бросила из-за тренера...
она вела себя все страньше и разговоры заумные заводила... :( оставляла часто вместо себя вести занятие какую-то девочку... а она одно и то же "давала" - скукота.
делала бижутерию и вышивала бисером. полная коробка материалов стоит - нет вдохновения :(
могу писАть (стихи, прозу), НО... ты уже в курсе.... нет вдохновения :(
когда придет?...
о, еще вспомнила! актриса! какая я классная актриса :) занималась в старших классах в театральном кружке. и в "Крокодила" я играю отлично :))

когда придет?...

Л В
Класс! Это ты??
Что же так, сразу в землю? Скорее, приостановленные.
Рисовать умею хорошо, что душе угодно, от натюрмортов до портретов, но постепенно отошла от этого, решила не заниматься. Очень долго объяснять почему и не для средних умов. Советовали даже в своё время поступить на худграф.
Умею вязать профессионально крючком и спицами, от банальных шарфов до костюмов двоек и троек, эксклюзивные вещи. Но на это требуется очень много свободного времени, в последние три года у меня его нет.
Л В
за что ж вы нас "средними умами"-то припечатали )) За ответ спасибо!
Да кто ж его знает, если оно зарыто?) Специально вроде ничего не зарывала) Но столько всего есть, чему хочется научиться, прям сама на себя злюсь)
Пално!!!))
В школе училась в художке, хорошо рисовали. В институте разучились, вместо этого научилась чертить. Потом освоила компьютер и чертить разучились. Еще раньше хорошо года, в те годы когда все было дефицит, на рынке маленькое, китайское и одинаковое, а у меня была нестандартная, фигура. Потом я стала 44 размера и стало легко купить. И шить больше не понадобилось.
Зарытых в земле не наблюдаю, а вот неразвитых навалом.
да, в школе я достигла высот в изучении ряда предметов, но готовиться к ЕГЭ решила по тем, которые для меня сложнее, потому что так выбрала специальность