Прочие дела домашние

добрый день....я замужем....и вот недавно увидила одного парнишку и влюбилась....что делать не представляю

где бы я не была мысли только о нем подскажите что делать????
познакомся и все пройдет
Mj Vedma
Лучший ответ
децтво.
делать - брать голову в руки и взрослеть. нести ответственность.
Перечитать "Грозу" Н. Островского.
вчера уже достаточно подсказали....
Пройдет . Вы же совсем этого парнишку не знаете, может он не хороший, подумаешь мысли о нем, ну ладно помыслите, потом кто-нибудь другой понравиться.
пройдет)))
Евгения Цурова
Начало климакса. Все пройдет и будет смешно.
Это потому, что Вы свою жизнь с мужем превратили в бытовуху, не все зависит от мужчин, Вы тоже должны прилагать усилия, чтобы был крепкий семейный очаг, а на мужа хотелось бы любоваться и день .и ночь.
Это временное явление, все пройдет.
Выбросить глупости из головы, влюблёность, если ничем не подкреплять не перейдёт в любовь.
Инга Порошина
разводитьсЯ
Татьяна
У меня сыну 21 год, другому-19 и я не представляю, как можно влюбиться в "сына",вот если б в мужчину своего возраста, то понятно. Но, говорят, любви все возрасты покорны. Вы не пробовали с ним общаться, может это настолько пустой и неинтересный человек, что после общения с ним вам самой больше не захочется его видеть.
это маразм чё та рановато
Ну а мужа что уже разлюбили? Как то все это не серьезно.. . Оставьте парня в покое. . ну если хотите переспите с ним, если он не против конечно ))
моральное разложение
Читала рассказ, автора не помню: девушка замужняя все время думала об одном парне, когда с мужем занималась сексом, иначе не могла. А однажды переспала с тем парнем и иллюзия рассеялась. Муж оказался дороже и ближе. Киплинг писал: не прикасайтесь к идолам, их позолота останется у вас на пальцах. Это муж рядом, весь на ладони с плюсами и минусами. А того парня вы идеализируете... Кто его знает, какой он на самом деле. Стоит ли рушить семью? Может, перегорит?
Посмотрите на фото мужа, каким он был лет в двадцать. Может, это просто ностальгия по вашей с ним юности?
представьте его на унитазе после кефира с огурцами ...и как рукой снимит вашу влюбленность!!!
Усыновить =)
Когда есть свободная минутка помечтать о нем (все фантазии) , потом с живым блеском в глазах быть верной супругой и добродетельной матерью
Оля Оля
Снимите розовые очки, опомнитесь! Будущего то у вас с ним нет.
у тебя башню снесло. он тебе в сыновья годится
А.
Анастасия .
если мужа любиш, тогда выкинь всё из головы и забудь. , если нелюбиш то не парь мужу голову а просто расскажи ему и уйди, ему тоже нужно будет устроить свою жись !!!
Возможно, вам просто не хватает романтики в отношениях с мужем...
в себе разобраться...
Natalia Natalia
познакомиться, может он не так хорош как кажется и ни в коем случае не порите горячку, не принимайте поспешных решений
Семья, думаю дороже. Но решать тебе самой -сдесь сложно чего-либо советовать!