Прочие дела домашние

Как себя вести с бывшими полковниками ?!

Устроилась на работу, а там директор бывший полковник, ведет себя просто ужасно, на всех всегда кричит (это его нормальное состояние), и при чем чаще всего прсто не за что !!!На всех, на женщин, мужчин, на всех ! При чем на мужчин он орет матом ! И это его номральное состояние ! Ему уже не 1 раз делалаи замечание, но он как будто и не слышит ! Он считает что он на службе, а мы все солдаты ! Присел, отжался млин ! Вчера девченку (напарницу, ей 23 года) довел до слез, и опять рельно не за что ! Он от нас сидит за 3 стены, но можно было просто положить трубку и слушать его ор так ! Девочка сказала, что после НГ будет увольняца (отработлаа всего пол года). По знаку зодиака он скорпион. В той фирме переодическая текучка, за пол года может сменится 4 человека. В самом отделе меня все устраивает, но вот директор - просто му....ак ! Вы уж меня извините ! Но др. слов нет ! Как вообще себя вести с такими людьми, с таким человеком, который всегда орет, он не разговаривает, а именно орет, в приказном тоне (еще раз напомню, он бывший полковник). И все диреткора там в прошлом военные....Организация - ЧОП. Что скажите ?!!Спасибо.
Liovnae Unvaur
я была в подобной ситуации. вызывал меня директор- орал из своего кабинета, а я была в лаборатории. он по фамилии орал. и потом спрашивал: ты что? глухая?
я ушла сама с испытательного срока.
таких людей не переделаешь. или мириться с оскорблениями или уходить. других вариантов нет.
Anna Ivanova
Лучший ответ
а отвечайте ему тем же.. . на него ностальгия нападет
полковники бывшими не бывают. Они или в запасе или в отставке.
Liovnae Unvaur Это не столь важно (в отставке или в отставке он или в заапсе, он им был вообщем), главное то как он себя омерзительно ведет с подчиненными !
Приведу один пример. Лето, жара, пляж.... Ходит пьяный мужик и же почти час до всех приматывается. Никакие вежливые и грубые уговоры на помогают. Доходит до нашего парнишки (из Ростова-папы) , который сказал одну фразу "СЕЙЧАС ВЬЕБУ НАОТМАШЬ, ТАК И УПАДЁШЬ НАВЗНИЧЬ". Через минуту все опять лежали и наслаждались солнцем.
С ДУБАМИ нужно обращаться по ДУБЬЕМУ!
Ничего Вы с ним не сделаете. Работаю в министерстве обороны, поэтому знаю точно все военные либо дураки, либо алкоголики!
Лерусик=)
Виктория Мангул Не все военные дураки и алкоголики. Есть ещё и нормальные и умные люди, но нас мало и мы в министерства не попадаем!
Оксана Г Я тоже работала в Министерстве обороны алкоголиков там действительно много но не все. Дураки тоже не все
Дело тут не в том что он бывший полковник просто человек такой У меня тоже был директор который вел себя в точности как вы описываете, но он никогда не был военным. Причем дома на свою семью он даже голоса не повышал никогда. Что то сделать с его ором не возможно Тут либо Вы терпите и ждете когда он уволится либо увольняетесь сами Мне повезло моего директора поменяли учредители
Liovnae Unvaur Согласна, что еще и от человека все зависит, но все таки воинский отпечаток накладывается.
На счет учредителей, самое ужасное то, что учредитель тож военный, и такой коз....как и директор, вообщем они там на одной волне. Судя по тому что такая текучка, а он сидит, так оно наверно и будет продолжаться....Я тож думала о том, что вот, было бы здорово еслиб то му...ка сняли и поставили более адекватного человека. Все равно директора по определению будут строгими и т.п., но быть строгим не значит орать на весь офис как не номральный, а тем более матом, как это он делает при "разговоре" с мужчинами нашего отдела.В принципе - почему он тако позволяет себе, нормальные, уравновешанные диреткора не будут так вести себя с подчененными, это уровень полного отсутствия воспитания, понятия рамок делового обещения (да их там вообще нет) и т.п....
Да, вы пральна сказали, или смирица и терпеть, или уходить. Мне в Отд.кадров сказали, что в течении 5 дней не будут заполнять мою трудовую....
Из двух зол выбирают наименьшее. Вы должны взвесить все "за" и "против" и сделать свой выбор
морозитс от них)))