Он водитель автобуса. Как мне вести себя с ним?
когда буду покупать билет,сказать:"Здравствуйте! Дайте,пожалуйста билет до...." или просто молча протянуть деньги?)
Я его люблю до сих пор... Но и у меня,и у него уже новые отношения..
Мне делать вид,что мы незнакомы? Если мы начнем по=дружески общаться,ну,как бывшие,я просто сойду с ума,ведь я люблю его!
ПОМОГИТЕ! Как мне себя с ним вести?))
Прочие дела домашние
Как вести себя с бывшим?)
По дружески - 1 Ты будешь выглядеть лучше в его глазах. 2 Ты будешь выглядеть лучше в своих глазах. Новая любовь убивает старую - Найдешь себе замечательного парня, а еще и старый друг будет )))
Никак! Нет его и всё!
он единственный водитель и в городе один автобус???
Если хочешь его вернуть, то флиртуй) .
A я вот не пойму, как можно начать новые отношения, когда другого любишь, мрак
Естественно вести. Молча. Если пристанет- дать.. . )))
Подчёркнуто вежливо.
Просто ведите себя с ним как со знакомым, с коллегой. "О, привет, ты теперь здесь? чем занимаешься? как дела? " все обычно, никакой ненависти не надо, знакомый же человек все таки
если вы до сих пор хорошо общаетесь, то зачем делать вид, что вы не знакомы? конечно, это самой тебе может помочь, может упростить всё, раз ты его ещё и правда любишь, но только тебе. общайся так, будто вы друзья. может и сама привыкнешь к этой мысли а любовь свою перенаправишь на того, с кем хочешь прожить всю оставшуюся жизнь. Или половину жизни) ) Или треть жизни)))
билеты не в кассе продаются???)) когда люди расстаются.... а любовь не прошла.... необходимо как минимум взять тайм-аут... прежде, чем начинать новые отношения.... иначе.. это самообман, и ни к чему хорошему он не приведёт... запутаешься в трёх соснах))) с бывшими остаться в хороших отношениях-это ТАЛАНТ!!!! не каждому это дано....