Прочие дела домашние
Ау, Люди! Памагите, патскажыти! Вот макароны, перед тем, как варить, в какой воде промывать нада? Хелп!
Есть хачу! Не сварю, значит не с'ем, не с'ем - атащаю нафек! Хелп!
ой ой ой.... тощать не надо.... ща для тебя будет шок.... макароны до варки промывать не надо.... ой тебе плохо, выезжаю, буду оказывать мед. помощь... заодно и макароны сварю
Лена Моисеева
Вот чувствуется настоящая женщина.Сразу всю ситуацию берёт в свои руки.
Ни в какой. Их надо мыть после того, как сварите. В холодной. Потом разогреть на сковородке в масле или в микроволновке.
Вы их что, с полу сметали?...))))))))
Светлана Луговая
а ну вот пачем мне знать, што с ими была да таво каг ани фф покед папали?! Вод Вы знаити? Вод и я тож ниффкурси! Малали чиво....:)))))))
А зачем их вообще варить?
Сначала-сварить, затем-промыть!
А че эт Чеширского Кота на макароны потянуло. Мыши кончились?
Светлана Луговая
Дык разнаабразея хочиццо, да и ...мышы жыж фф пакети ни лижат, за ими бегадь надабна :)
Да в стиралку их на вываривание, вместо порошка - сольки не пожалейте.. .
...там как раз и сварятся и промоятся.. .
...глядишь и не атащаете ...; )))))))
это вы видать фильм просмотрели про кокера) )
так вот.. он их там на солце сушил, вам этого
делать не стоит... а мыть не вареные можно в любой
воде, тока потом их варить не обязательно-)))))))))
Александра Одна Такая
хаааааааааааааааааааааааааааааа
сыпь их прямо из пакета в кипяток, а уж потом по желанию можешь помыть, и обхаристь с какой-нибудь специй, или так ешь. промывают только крупы, и то не все (манку, кукурузную, пшеничную, ячневую не моют))))
ешь сырыми и запивай кипятком - в желудке дойдут!
Перед варкой ни в какой воде промывать не надо. А вот после варки не забудь их продуть!
не мой, просто свари
ни в какой!
В горячей, а как сварите на веревку просушиваться
Промывать нужно после того, как они сварились! Под холодной проточной водой.
...сначала их продуть надо...
Елена Конькова
Продувать их надо после варки.
макароны до варки не промывают! кидают в кипящую воду, варят, а потом промывают))
Ни перед, ни после НОРМАЛЬНЫЕ макароны промывать не надо! А вот масло в них обязательно нужно положить, тогда не слипнуться
А зачем их вообще промывать перед тем как варить. Или нужен рецепт приготовления макарон?
макароны с чем будут? ? с сыром, классика??
Их не надо промывать. В кипяток закиньте. Предварительно воду посолив.
Обязательно холодной! А готовность проверяют-бросают на потолок-прилили, значит готовы!
Их промывать не надо! Даже после варки их не промывают т. к. скапливаются микробы от проточной воды.
Их промывают после варки. А можно вообще не промывать не отравитесь.