Прочие дела домашние

А вы варите вы в воде шампиньоны перед тем как пожарить с картошками? И надо ли вообще варить их?

нет эти грибы не варят, сразу жарь, их сырыми в принципе даже едят
Umka Shakenai
Лучший ответ
Не варю и классные выходят))))))))
Mad Oo
Нет! Сразу на сковородку.
Шампиньоны вообще никогда не варю (тем более, если они магазинные) , обжариваю их только хорошо, а потом уже картошку кладу.
Не варю, но даю им покипеть.
Шампиньоны не надо варить. их сразу на сковородку, они дают сок и варятся в собственном соку, потом вода когда выкипит добавте лучок и обжарьте.
Alenochka Viaznikova
когда как) иногда варю иногда нет. Моя подруга делала салат совсем из свежих. Съели за милую душу))
Нет, если с магазина. Шампиньоны в некоторые салаты сырыми кладут. Просто добавте в конце жарки.
Татьяна Ершова
Нет не варю) ) Шомпиньоны даже сырыми кушать можно-если они свежие))
Ася Хворост
Не надо их варить. Это глупости.
Варить обязательно собранные в лесу. Те, что продают в магазине можно не варить.
Я не варю, сразу жарю! Потом картошку кидаю.. .
Нормально вроде )))
Diana Seidakhmetova
v nix i tak dostato4no vodi, i vàrit ix ne nado!!!!
шампиньоны и сырыми едят. варить перед жаркой не надо
Машутка ...
Те что выращены искусственно-не варю, а лесные -все грибы варю по 40 минут.
Обязательно!! ! Сначала нужно отварить!
Не обязательно, это чушь, не слушайте тех, кто в этом не понимает.
Шампиньоны можно есть и СЫРЫМИ, например на бутерброде, вместо колбасы, или со сметаной.
Моя знакомая постоянно ест так.
Так что при жарке их не обязательно отваривать.
Nata )
Нет не варим и пока все живы. Но имеется ввиду шампиньоны приобретенные в магазине, а не собранные неизвестно где
B_
Bad _Orange
ты можешь отравиться!
обязательно варить при кипящей 100 градусной температуре. Термическая обработка обязательна.
Dreams... .
Мария Перепелица ne nado ix varit`!!!!
я не варю! и вообще люблю бутерброды с сырыми шампиньонами!!
на сковороде немного водой заливаю, пока не выкипит.