Прочие дела домашние
Почему девушка, отсидев в офисе задницу играя на работе в пасьянс,
имеет наглость приходя домой жаловаться что сильно устает на работе и не может ничего делать по дому?
Потому что не к тому приходит....
она ж действиетльно работала, получила за это деньги, и неважно что она там делала, найдите сами такую работу и не завидуйте
Ты бы попробовал столько побездельничать и все время на стрёме что бы начальник не увидел.
....
я например, катастрофически не понимаю смысла лежания целый день на пляже (летом, есно) - устаю дико (
....
а вы задумайтесь, ничего не бывает просто так
может она задницу у шефа в кабинете отсидела, а не в пасьянс?
Сейчас мало таких дураков осталось, котоорые своим работникам за пасьянс платят...
и сколько нынче за косынку платят? Многие считают я что 24 часа в интернете, хотя мне в основном не до него.
находиться вне дома, будучи одетой в официальный костюм, соблюдать лицо, общаться с людьми (из которых ты редко кого любишь) , при этом что-то делать (я не думаю, что на работе она действительно только пасьянсы раскладывает) - это утомительно... .
а уважаемый автор - вот вы чем заняты на работе, что не желаете после нее поровну разделить со своей девушкой домашние хлопоты? разгружаете вагоны?
ну если всё так то ленивая просто.
Наверное пасьянс был сложный)))
Муж должен, если он мужчина, обеспечивать свою жену. И только тогда он может спросить с нее, как идет работа по дому. Если работают оба -- вы на равных дома. Наймите домработницу, если много зарабатываете.
у меня муж тоже как то говорил что у меня приятная работа целый день за компом сижу интернет музыка, он считает что глав. бух это так бумажки как он говорит перекладывать, а то что надо дофига знать и то что несешь серьезную ответственность и всем постоянно от тебя что-то надо так это он не понимает
ну знаете ли.... пасьянс и сидение на жопе тоже отнимает силы)) )
А я думаю это ваши домыслы про пасьянс. Я бухгалтер и мой муж отзывается о моей работе так же, но поверьте, работодатель за пасьянс платить не станет.