Мда-а, ответ полностью отвечает Вашему нику.
Даже и не знаю как поступить, что бы Вы не поняли меня превратно.
А-а, была - не была.. .
Готов выставить свою персоны в качестве подопытного кролика и мы вместе будем искать пути правильного примирения.
Обещаю, буду пытаться изображать, каждый раз, разный тип мужчин, ведь к каждому нужен индивидуальный подход.
Прочие дела домашние
Как правильно мириться с мужчиной?:)))))
Лариса Калошина
Ох как заманчиво звучит...))) и главное....не зная куда кидаетесь так просто, готовы еще и применять образную фантазию...)))
Oля Лучникова
ну ребяты...зашла глянуть на перевоплащения....гляжу....пока одни уши торчат...:)))))
лучше всего - под эту вот ПЕСЕНКУ
По 50гр и в люлю...:)))
А именно Вам надо " прогнуться" ?
Если да, то с юморком скажите : " Ладно, дорогой, я тебе все прощаю ...возможно даже на перед.. . " ; )))
Нет одного общего правила, мужчины все разные. Да и ситуации разные. Если виноваты вы, просто скажите ему об этом, дайте понять, что сожалеете. А правильнее было бы не ссориться с мужчиной, но это в идеале)))
подхожу ..обнимаю.. муркаю.. что-то типа извини.. жду..))))) работает))))))))))))
Да у неё поди и свой способ есть... не зря же *непростая*...
лучше не доводить ситуации до ссор, не устраивать пошлых сцен-мелочных упреков. учиться надо жить с любимым в гармонии-это сложно но это прекрасные переживания для вас обоих.
если я не права говорю милый прости я не права была и целую его
Ели ты виновата, то попросить прощение, а он должен суметь их простить ))))
главное знать подход
Нужно сказать что была дурой, а он наоборот самый умный в мире) глядишь прокатит)
Гнуть свою линию.
Если он Вас любит, мириться не придётся!