Прочие дела домашние

КАК ПРАВИЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ: Для Вас существует предел откровенности,? Что мужчина должен о Вас знать, а что нет?

Моя подруга считает ..что нужна полная откровенность.. что только так можно построить гармоничные отношения...
Надежда Пак
ни в коем случае
подобный душевный стриптиз не всякий выдержит

вы для него должны быть королевой, особенной, чистой и тд

то есть хорошей

а все знать о прошлом, о мужчинах до него ему не надо
Meruert Kordabaeva
Лучший ответ
Никогда не стоит быть полностью откровенной даже с самым любимым мужем. Чревато.
Таня Мигунова
да кому нужна её откровенность... главное что она сейчас со мной и здесь)
Vovanbogomolov
только полная откровенность! во всем
Не знаю, я прямо всё-всё мужчине не рассказываю, но и излишнюю таинственность не напускаю.. мало ли что ещё подумает)
Софья Шустова
Мне даже и скрывать от него нечего, как и ему от меня. И быть не до конца прочитанной книгой не хочется. Мы открыты и доверяем друг другу. Нет никакого предела откровенности. Но мы уже родные люди. А вот в начале взаимоотношений, вероятно, должны быть какие-то не глобальные секреты.
Нет, полная откровенность глупа. Не до конца прочитанная книга - то что надо)
Поздравляю, ты в лидерах! И я тоже оказывается )
Да, доверие супругов должно быть полным, а загадочность женщины должны вызывать не ее дела, а ее натура, например он никогда не знает как она поступит или какой он ее сегодня встретит.
Inna Piskova
Надежда Пак Хюрем: -):-):-):-) стиль письма знаком...: -):-):-):-)
ага щщщазззззз.. ПЕРЕТОПЧЕццО! ВСЁ ЗнАтЬ ПЛОХО будет спать у человека должно быть личное пространство
Марьям В
чем меньше знает, тем лучше, должна же быть загадка
Олеся Дисон
Какая ещё полная откровенность? Мужчина о моих бывших должен иметь смутное представление. Да и во всем остальном....
есть предел.... ему не надо знать почти ни чего)))
Главное говорить мужчине правду и он вас обязательно поддержит, если вы правы!
Ой, нет! Сначала нужно понять, что это действительно близкий человек. Но всё равно некоторых вещей лучше не говорить, например, про личную жизнь до него.