Прочие дела домашние
Как вы считаете, в отношениях мужчина должен оплачивать совместный отдых и туры за пределами РФ? Или каждый за себя ?
Я считаю, только мужчина !
Вообще, да. Это благородно. Не хочет оплачивать - пусть едет один
Это зависит от содержания отношений
я считаю, что пара сама должна решить. Если у них чистый перепихон, то с чего он должен оплачивать ?
Ваше мнение учтено. Не сказать, что оно очень оригинально.
В любых отношениях не стоит быть побирушкой. Хоть за пределами РФ, хоть в Антарктиде. Все равно платить придется за все. не деньгами, так чем-то еще.
Смотря кто сверху?)
Чем раньше понять, что никто никому ничего не должен, тем лучше.
Родители не должны детям (например, оплачивать учебу, покупать квартиру, терпеть их присутствие после 18 лет), дети не должны родителям, мужчина не должен женщине, а она не должна ему. Если они что-то делают для вас - большое им спасибо и низкий поклон. Но не должны - не должны любить, платить, возить. Пусть это будет "как неожиданно и приятно!"
Это спасет от многих разочарований.
Если эти расходы покроют расходы на проституток, то можно.
Муж должен, а мужчина очередной простипоме не должен ничего. Вот аргументируйте почему мужчина (не муж), должен оплачивать девушке отдых за границей?
Черная Алёна
Я пишу про отношения !
от отношений зависит
Каждая пара сама решает.
Например, нашу с мужем поездку в Сочи в сентябре прошлого года полностью я оплатила, плюс возила везде мужа на такси и готовила ему специальную еду.
Муж был на восстановительном лечении после 3-ёх операций.
Да я думаю, что тут нужно смотреть каждый случай отдельно.
Финансы не могут и не должны влиять на отношения.
Если у мужчины есть средства, тогда да, если средств нет, тогда пополам.
какие отношения- если он позвал- вы вправе отказатся - если скажет за мой счет- ваше право выбирать !! но расплачиватся телом вам по любому прийдется!!
Это зависит от отношений. Но я считаю, что садится на шею кому-то - как минимум не красиво. Если мужчина сам говорит.... что он будет всё оплачивать-не значит, что он должен покупать всё и выполнять любые прихоти девушки. Девушка всегда должна иметь при себе деньги
я считаю-только женщина. за обоих.
Если у мужчины кроме зарплаты ничего нет, он не сможет оплатить путешествие за двоих.
смотря какие отношения
Считай. мужчина может считать иначе.
Лучше каждый за себя.
Как договорятся.
Я всегда свои прихоти сама оплачиваю. У меня их немало. Замужем 45 лет. Муж замечательный. Но что-то сохраню в тайне. Я работаю и немало зарабатываю. Меньше знает-лучше спит.
Мужчина должен оплатить за себя и за жену, и за детей. Посторонней женщине он ничего не должен
Я считаю, что как людям хочется. У нас в семье платим пополам