Прочие дела домашние

Как вы считаете, при знакомстве, мужчина должен предупреждать

что у него проблемы в постеле?)) или любят не за что-то а вопреки....(ко мне по прошу не приклеивать))
Смотря какие проблемы, они то разные бывают.. Если небольшие, ну там связанные с размеро и тд, , то об этом понятно что никто не предупреждает. . А если не встаёт, или это быстро.. то это уже связано со здоровьем, и вначале надо к врачу - здоровье важнее. . Вообще не пойму, как он может допустим знакомиться если у него не встаёт, что он тогда хочет..)))
Полина Осинцева
Лучший ответ
Если он знакомится для серьёзных отношений, то не должен, а обязан)))
Ирина Шадрина
ахаха... конечно, он может быть тихим алкоголиком, тунеядцем, больным вич, тираном.. но в постели супер пупер
Лейла Мамедова
да уж скажут они об этом при знакомстве... кто ж тогда с ними знакомиться-то будет....
Ну типа "Здравствуйте! Меня зовут Петя! У меня не стоит! " Я бы так же как и Galu ауела, и сдохла со смеху, чем собственно вот прямо сейчас и занимаюсь, очень смешно!
Маргарита Ли
хм.... ну до постели вообще может не дойти... зачем мне эта инфа.... я бы просто акуела, если бы мне вывалили подобное при знакомстве :))))
Земфира Петрова а если девушка влюблась бы в него....а потом такй конфуз?))
такие мужчины вообще знакомиться не должны
Юлия Скиргайло
Земфира Петрова Привет!))
Точно...сначала лечиться - потом жениться!))
А может он ищет искусницу, которая не только душевно цепанет, но и там все расколышет….. зачем же тогда даму заранее пугать
При знакомстве речь о постеле вообще не должна заходить, а только после свадьбы!
Анастасия Ачкасова вы на самом деле так считаете?или ради красного словца?неужели порядочные мужчины еще остались?
Земфира Петрова ага...а потом с импотентом всю жизнь мучится....