Прочие дела домашние

Правильно ли что мужчина должен прощать женщине оскорбления и унижение своей матери и что из этого получиться потом???

Нет, не правильно. Причем вообще чья то мама? Для меня это вообще табу, что бы я не думала, мужу никогда про его маму не скажу!!!! Потому что знаю, что мне бы было неприятно, если он про мою что-то сказал. А в таких ситуациях говорить - причем если не понимает, то грубо. Оскарбление это последние дело, тем более мамы. Еще можно сказать что за каждое оскарбление вы с женой разговаривать день не будите. Денек помолчите, похмуритесь, может дойдет до нее.
Наталия Баландина
Лучший ответ
нет! Умение прощать-это конечно дар, но не в данном случае..
Нормально!!!! Молодые мамочки, особенно мамы мальчиков, вот теперь такая перспективка в будущем!!!!
Олечка Исакова
Если женщина, с которой вы живете, не уважает вашу мать, значит, она не уважает ни вас, ни себя, и не станет ни отличной матерью, ни отличной женой, это старо, как мир...
Чем же вы и ваша мама так довели женщину? Чтобы она вот так вот вела себя..
Мужчина не должен этого всего допускать...
Как много девушек хороших ...но тянет что-то на плохих ...
Наталья Котова
Ничего хорошего не получится "потом"! Беда в том, что люди позволяют себе в конфликтах переходить на личности., а обсуждать ситуацию не умеют. Куда проще сказать-"Ты -дурак" и услышать в ответ"Сам-дурак",чем выяснить причину разлада и обсудить действия друг друга. Если вы не позволяете себе оскорблять других, то принимайте решительные меры и остановите свою "половину",если и вы допускаете оскорбления, то у вас уже выработан стиль отношений.
Какой то дурацкий вопрос! Они все любимы тобой и ты должен разрулить эту ситуацию! Иначе ты будешь их первой жертвой!...
Как аукнется так и откликнется. Все возращается к ней же самой в ее детях А ты мужик если это позволяешь. В первую очередь Это твоя мама.
M.
Malaya*__* ..
Что за вопрос .Не то что прощать или не прощать, он не должен допускать соскорбления как мами так и себя .
Анна Голубева
Да вы что! никаких прощений такого! вы что, так от этой женщины зависите? не понимаю! Мать - это святое! Гоните девушку вон! пусть другим мозги компостирует, а может наука ей будет!
Погода в доме зависит от всего семейства-жену послушай сделай наоборот.. но мать в обиду никому не давай.. -:)))
Стоит разобраться по какой причине она оскорбляет вашу мать, ожет то все не беспочвенно? И нечего терпеть, а надо просто спокойно поговорить и не спрашивать в инете!
Togzhan Komasheva
прощать надо! но отношения должны стать другими - мать должна понять что она была не права, а вы ее простить!
Leisan Ibr
Мужчина не должен допустить таких эксцессов в своей семье.
да ни за что
Ni muzhchina ni zhenshina ne dolzhni proshat',pozvolyat' i terpet' oskorbleniya i unizheniya.A tem bolee svoey materi!
**
*анюша *
как хотите, чтобы с вами обращались, то и получаете
если ты мужик то должен прощать. Но вам это неприсудишь т. к. вы же Российские быдла. Сам посуди -если у тебя ума хватило написать такой вопрос.
на в коем случае! оскорбления это и так плохо... а на мать.. вдвойне!
он уйдт к своей матери она к своей . Вообщето если жнщина оскарбляет вошу мать она не уверена в своей или в ебе.