Прочие дела домашние

подскажите пожайлусто правильно ли я поступаю запрещая своей общаться с мужчинами???

несовсем). если сама она не против с ними не общатся то ещё куда ни шло. если её это ущемляет, то не стоит.
.вы не переусердствуйте в запретах. нельзя кому то что-то запрещать. просто скажите что ухотите больше времени с ней проводить. общайтесь с ней сами побольше и тогда другие -никчему. возможно нехватает вашего внимания. инициируйте поход куда-нибудь, развлекитесь. займитесь чем то интересным вам двоим.
Наталья Гуринова
Лучший ответ
и паранджу на нее оденьте, и дома запереть, а то вдруг выйдет на улицу, а у нее там мужчина время спросит
Нет. На работе тоже она по делам не должна обьщаться? Вы что закомплексованный и не уверенный в себе мужчина?
Ольга Осипова
Комплексуете? ! Запретный плод всегда сладок. Чем больше запрещаете тем больше будет хотеться, потому что сами ей об этом напоминаете. Если запрещать, то иметь меру, а не целыми днями долбить об этом, не надо быть занудой. А то ведь сбежит. Найдет адекватного и сбежит.
конечно, правильно. надо еще запретить к телефону подходить и на улицу выходить одной. а вдруг чего...
Ольга Сатарина
Смотря как общается, если по работе или со старыми друзьями семьи в твоем присутствии-то это нормально, а вот если стрелки набивает вне дома типа просто друг.. это уже лишнее
Так у ЧУРКЕСТАНЦЕВ ПРИНЯТО. А ЕЩЁ БАБАМ КЛИТОР ОТРЕЗАЮТ.
В корне неправильно! Запретный плод сладок, а тиран, обведенный вокруг пальца, льстит сильнее комплементов.
Проще говоря, это черевато.. , и Вам аукнется!
Аня Дариенко
зря запрещаете, если нет доверия тогда зачем быть вместе
боишься что изменит? запретный под так сладок!!!!
Баёва Юлия
нехера флиртовать так держать не давай спуску лупи если чо!
Тамара Срапян
нет не правильно
Ольга Катутис
Зачем? Вы так в себе не уверены?
»N
»Labikhan Nazerke
Вопрос серьезный : общения могут быть разными . Но если говорить о просто человеческих отношениях . то мужчина может быть просто обыкновенным другом женщине и здесь уже горовит или ревность и эгоизм мужа, бывают случаи по необходимости приходится общаться ( пришел сантехник, продавец в магазине, врач в больнице ...).
Думаю что нет! Запретный плод...! Если в дуэте согласья нет, то как друзья вы не садитесь...!
Вы б еще паранджу на нее одели! )
А давайте она будет вам запрещать общаться с женщинами. что за бред боритесь со своей ревностью, просто ей это сможет надоесть и она уйдет, а как вам сдесь советовали, бить если что-это удел слабых и неуверенных.
На кой тебе такая нужна, которую к другим мужикам тянет общаться???? Я например кроме мужа дажесмотреть ни на кого не хочу.
Мне муж тоже первое время запрещал с мужчинами общаться. А ведь это мои коллеги, одноклассники, друзья моих братьев, мужья моих подруг, друзья мужа в конце-концов. Ничего не поделаешь - мир состоит из мужчин и женщин. приходится пересекаться. Я его уверила, что я на них как на мужчин не смотрю. И постоянно напоминаю о его значимости для меня. Теперь все в порядке - не ревнует, понимает, что он у меня самый лучший. Поверьте, если бы ваша жена хотела - она бы давно ушла к другому, а раз не ушла, значит вы для нее лучший. не запрещайте. доверяйте.
Правильно делаешь! Мне неприятно когда моя с мужиками разговаривает, а тем более улыбается.
а если она тебе запретит?
думай что ты хочешь себе. , то и ей
А что так, как минимум глупо, это приведет к вранью и отделит вас друг от друга, она просто устанет от вас. Поговорите по душам. Вы же одно целое, надо учится доверять друг-другу. А так не жизнь, а кошмар какой то получается и для вас и для неё. Вы сами от этого не устали?
Конечно зря, если вас любят то никто другой не нужен, а если нет то запрещай не запрещай, финал один!
правильно правильно....