Прочие дела домашние

а домой как приходите.. сразу переодеваетесь ?? или в чём были ходите ?? а во что облачаетесь ??-)))

Прихожу .. и в душ. . потом одеваю .. смотря по времени года. . сарафан. . халат или спортивный костюм..
Елена Семёнова
Лучший ответ
Сразу.
И переодеваюсь и косметику смываю.
Мне так удобней.
Летом хожу в шортах и футболках.
Зимой в спортивном костюме.
Сразу переодеваюсь: приличные спорт. штаны, приличная майка. И... снимаю лифчик. Пусть тело отдыхает.
сразу, не могу дома ходить в уличной одежде.. . мне дома комфорт и уют нужен - зимой одеваю какой-нибудь мягонький трикотажный домашний комплектик - типа красивой пижамки брючный костюм и халатик-пеньюарчик к нему.. . у меня разных цветов и фасончиков есть, все очень разные по стилю и настроению, но все красивые...)) ) а летом люблю халатики воздушные - крепдешиновые, сатиновые, шелковые...)))
всё снимаю, хожу дома только в домашних тапках.
Елена Киммель
Людмила Елизарова "...всё снимаю..."
И даже нижнее бельё?! А нафиг тогда тапки? Разве тапки тогда уже не пофиг, когда голый? :-))
старые джинсы и футболка, а сверху мужнина рубаха в клетку.... а то, мне то жарко, то холодно)))....
раньше приходила и сразу раздевалась. а теперь детки подросли и приходится для приличия футболочку сверху натягивать (((
Дарья Бабенко
Переодеваюсь сразу, и сразу мою руки. Это уже рефлекс какой-то, даже если я (вдруг) приду домой в невменяемом состоянии, я и тогда так поступлю. Мне неприятно сидеть дома в уличной одежде. Я совершенно не понимаю, как муж может сидеть дома в джинсах. Переодеваюсь в халат, или в домашний костюм, или в спортивный костюм, длинный или короткий - чё-то у меня, на самом деле, много домашней одежды))
Я халаты люблю, свободно, удобно.
сразу.. . в тунику и лосины ( колготы).
сразу.
есть домашний костюм - майка и бриджи
Как во что облачаемся? В национальную русскую одежду - муж в алкашке и семейниках, и я рядом такая красавица - в бигуди и халате!
Дарья Матюк
спорт одежда
сразу.... иногда ни во что, только в нижнем белье и хожу!
Рената Линк
Сразу. Обычно в сарафан - у нас очень жарко дома
Марина Цой
Сразу.. . в шортики и топик
Ольга
Естественно переодеваюсь.
Терпеть не могу ходить в доме в той же одежде что и на улице. Это даже не гигиенично, тем более что у меня ребенок. Сколько микробов можно занести. Мою руки, умываюсь, надеваю спорт костюм и вперед.
когда как. иногда прихожу уставшая домой и сразу заваливаюсь спать в чем пришла)
Всё снимаю, под душ и в домашнюю одежду
а встречный вопрос мона?)) у вас личный самолет? Или вы в пробке в измайлово с ноутом?))).. . Сначала раздеваю и умываю мою команду))) а меня муж раздевает))))
Надежда Казьмина да я 300 метров по своей улице 32 минуты ехал.. ))) матернулся -отзвонился и вернулся )))
стараюсь сразу переодется во што-нибудь удобное (напр. треко) , зимой в тёплое, летом в лёгкое...