Прочие дела домашние

А вы по-пьяни чего смешного делали? Именно когда домой выпивши приходили, а не где-нибудь /+/...

Я однажды "под этим делом" в нос закапала зеленку вместо нафтизина ))) Вот мне было весело - сразу протрезвела и до утра оттирала лицо одеколоном... А еще однажды пыталась дверь зажигалкой открыть... Всяко было. А у вас что интересненького? :-)))) Посмеемся вместе !
Через забор лазала (приличный такой) в юбке... ппц... лень было 20 метров обойти. (хорошо ночью)
Почитала и вспомнила как меня чуть в полицию не забрали=)))Щас смешно а тогда бы меня с работу турнули из охраны... Эх хлупая была.... =))))

А у меня подруга после бара посещения сунулась чё то в карманы и обнаружила 2 барных пепельницы, так то ладно, но они ж с окуркам и были=))))))))
Настенчик*) Чередник*)
Лучший ответ
И вспомнить - то нечего (((
У меня чудил супруг и так, что до сих пор весело . Пришёл в комнату в Новый год, где были дети вокруг ёлки плясали, а он спал как раз в соседней после пьянки на работе, увидел ёлку и стал к ней ...ПРИСТАВАТЬ как к бабе! Потом бормотал целую ручку, разрешите пригласить и прочее, потом стал обнимать её , поднял и стал кружить в танце, потом устал и завалился в обнимку с ней на кровать! На утро проснулся весь в иголках и осколках от игрушек - мат стоял страшный по квартире, сказал, что он был нормальный, а мы ему подложили свинью в виде ёлки с игрушками . Дети в садике рассказывали потом, что папа танцевал с ёлкой и потом СПАЛ С НЕЙ ))))))))
Рассказ назову "ПРОПАВШИЙ ТРУП"
Иду поздним вечером в день выплаты зарплаты. Немного выпил, немного денег в "дипломате".
Петербург, набережная у Авроры.
И вдруг по голове получаю БО-БО. Упал. ЛЕЖУ на асфальте.
Преступники дипломат выхватили и пытались убежать.
В этот день в этом же месте готовились к открытию НОВОГО магазина.
Молодые парни догнали преступников, отняли дипломат, который был В КРОВИ, возвращаются к месту преступления, а ТРУПА НЕТ.
ОНИ ОТКРЫЛИ ДИПЛОМАТ, а там у меня записка - "ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ЭТОТ ДИПЛОМАТ, ТО ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 521-11-ХХ"
Вот ребята не только позвонили, а и привезли окровавленный дипломат ко мне в дом, к плачущей ЖЕНЕ.
Так где же ТРУП? А он, типа я, сбежал и вы не поверите куда. В МЕДСАНВЫТРЕЗВИТЕЛЬ.
Приняли хорошо, раздели, оказали первую медпомощь, уложили в кроватку.
Утром нормально прихожу на работу, а там, как в фильме "Служебный роман" еще не вывесили мой траурный портрет
Уже не пропускают - типа спрашивают - А вы еще живы?
-Отвечаю - вроде пока ещё жив.
-Звоните домой, А то НЕВЗОРОВ (передача потрясная была "600 секунд") УЖЕ ВЫСЫЛАЕТ БРИГАДУ ПО СЪЕМКЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ.

Долго. ДОЛГО, ОЧЕНЬ ДОЛГО Я УМОЛЯЛ СВОЮ ЖЕНУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ.
Примерно полгода после этого случая НЕ ПИЛ. Как говорится НИ КАПЕЛЬКИ.
Юля Клабукова
Абатова Меруерт Вот это развеселили!))))
нефига интересного, ..приполз, домой, упал, ..поспал, ..привет мама,. . я пью, всем пока а еще я умею,... ну вы знаете, так берете делите надвое каллоду и переворачиваете одной рукой
в яичницу земляничное варенье добавлял
Дело было у бабушки. Домик деревянный, все удобства - на улице. Прихожу домой под шафе, и мне переклинивает поесть блинов. Но молока в доме не обнаруживается, воды - от силы стакан. Я, как особа предприимчивая, не нахожу ничего иного, как замешать тесто на принесённой с собой "Фанте". Я не помню, пробовала ли я свой "шедевр"., но н7а утро бабуля встретила меня пустой тарелкой и очень хвалила блины, которые можно было есть даже без варенья.
А я мента, пардон, полицая, с лестницы спустил.... Хохотал весь подъезд.
Надежда Ли
Вспомнила. Пришла домой под шафэ (е) легла сразу спать, Проснулась и думаю (на улице светло) че-то мне хреново, надо пива что-ль пойти купить. Пошла купила пиво, прям выхожу из магаза, открываю (трубы горят) , и думаю, чего на меня все так смотрят!!? ?
А оказалось:: : Я думала что поспала чуток, а проспала весь вечер и всю ночь. Короче это было утро 6 час., и народ шел уже на работу, а я.... прям у магаза.
Никому не рассказывай, хотя мне не стыдно, удругих и похлеще бывает....))))))))))))
А я маме цветы нёс чтоб не ругалась, только по дороге верхушки потерялись, а упаковка и ветки остались, но я не заметил, пришёл домой и торжественно вручил.... родители ухахатывались недели 2....))))))))))))
И вас вылечат (с)...
когда мне исполнилось 21 (давненько дело было) , радовалась до одури и кричала - мне 21, водку пить можно! ! все друзья побоку, я с любимым другом унитазом общалась, да так и заснула на нем.. . а друзья съели все пирожные (мои любимые!!) , и главное, мама меня с унитаза на кровать доперла. и не ругала. потому что 21, и водку пить можно.
Однажды бутылку купил и в задний карман брюк положил. По пути подскользнулся и рухнул. Жена утром будит, с ночной пришла, и говорит:
- Опять бухал?
-???
- И жопу порезал?
-???
- Вон - все трюмо пластырем залепил!
*********
от меня мой друг пытался уползти (зимой)
в ванной в тюленя играла, вроде больше ничего))))) или не рассказывали)))