Прочие дела домашние

мужчина приходит сразу или никогда?:)

Приходят, как и уходят, по-разному)
Йолдыз King
Лучший ответ
Кхммм, простите, а куда?
Chencova.1973
Настоящий мужчина приходит тогда, когда готова Женщина.
Ирина В
наверное, так : либо сразу, либо некогда, хотя есть и исключения из правил.... но и придя сразу, он может не ПРИДТИ никогда, к ней.. . по-настоящему.. душой
Они знакомы уже давно. И не раз уже их губы сливались воедино, не раз она чувствовала прикосновение его рук и тихое дыхание! Но все это было как-то по-детски, не серьезно и без всякого намека на продолжение! Да, и ей тогда этого не надо было, он для нее был просто развлечением, игрушкой на один день… А она для него- объектом самоутверждения перед друзьями! Да, явиться к друзьям с девушкой старше тебя- это уже подвиг! Им было легко вдвоем! Они никогда не оправдывались друг перед другом за те невинные поцелуи! Они просто делали вид, что ничего не произошло, они были просто друзьями!
Конечно они были знакомы не так давно, да и познакомились они не в столь романтической обстановке- просто на пьяной вечеринке, но что то их тогда подтолкнуло друг к другу, зачем-то он пошел за ней на улицу и стоял рядом замерзая от холода и дожидаясь ее пока она надышится свежим воздухом! Она была очень пьяна, а он почти не пил, т. к. пришел под конец вечеринки! Он зачем-то пошел провожать ее к метро!
На утро она не помнила его лицо, но она точно знала, что он милый. И этого ей было достаточно, чтобы ответить ему на СМС, а может даже и первой написать ( тогда она не придавала этому значения) . Они часто переписывались, а иногда даже виделись в компании общих друзей, и вот тогда и были те поцелуи.
Она раньше не замечала (была юная и глупая) , но он, кажется, ревновал ее! Он нервничал когда он с кем- то была, он моментально же появлялся на ее глазах с другой девушкой и целовал ее глядя на нее! Неужели он испытывал к ней что-то? Что –то, что нельзя просто так описать словами! Нет, это однозначно была не любовь, это просто что-то не объяснимое, что- то, что надо просто прочувствовать! А может, она просто задевала его самолюбие? Может, там и не было никаких необъяснимых чувств…
Потом что- то изменилось, они не так уж часто переписывались, но все же не забывали друг о друге и даже виделись иногда все в той же компании, но уже не было тех поцелуев, а были просто всплески радости от встречи и долгие разговоры. Хотя сейчас она может признаться, что тогда она хотела не только общения с ним, она хотела его! Да, именно хотела его! Может, это было потому, что он уже не принадлежал ей, да, он и не стремился к этому!
Они все так же иногда переписывались! И вот однажды, она пришла в кафе со своими друзьями, он пришел со своими. Их столики были далеко друг от друга, но вскоре он сидел за ее столиком, и они мило разговаривали! Они забыли что они не одни, им было так хорошо вдвоем, они могли танцевать без музыки, могли смотреть друг на друга… но в их поступках не было ничего пошлого… они даже не целовались.
Она любила другого. Она давно уже его любила! Вернее ей, наверное, казалось, что она его любит. Ей понадобилось еще полгода, чтобы понять, что это не любовь! Она как-то проснулась и поняла, что не любит того другого. Да, она уже не любит его, но она и еще не любит никого! Да, ей стало просто от этого страшно! Как это никого не любить? Она пыталась заставить себя верить в любовь к тому «другому» , ведь счастье которого она так долго ждала, сейчас было в ее руках, она могла остаться с ним…
Но жизнь играет свой спектакль и мы в нем лишь марионетки. Она сейчас была в поиске. Она искала того, в кого сможет влюбиться, она хотела заполнить эту пустоту в своей жизни.
Но, как-то так получилось, что они часто стали видеться в клубе. Они разговаривали, танцевали, но каждый садился за свой столик. Она видела, его с другими девушками, а он ее с другими парнями. Они не придавали этому значения, и он, наверное, тоже. Она стала чаще получать от него СМС, и он от нее тоже. Они снова появились в жизни друг друга. Им было легко общаться.
Марина Наседкина Ей это нравилось. Она неохотно думала, о том что он осенью уедет учиться, она даже старалась об этом не думать… Но пришел сентябрь и он уехал.
Он каждый день пишет ей СМС, а она ему. Они разговариваю часами. Но, они никогда не говорят о них как о « едином». Она подбирает для него тысячу ласковых слов, а он просто называет ее по имени .Они не вместе, но и не врозь!
Она не находит себе места когда он не отвечает ей на СМС или не берет трубку, хотя она знает, что он сейчас просто занят, и он обязательно напишет и перезвонит ей! Что тревожит ее? Зачем ей все это? Кто он для нее? Неужели……ОНА ЛЮБИТ ЕГО!?
Лучше пусть никогда, чем придет, а потом фиг выгонишь :-)))))
мужчины имеют свойство появляться периодически=))
...dyasha... [Id219705701]
Суть вопроса не поняла наверно и сразу и некогда!