Прочие дела домашние

Как вы относиетсь к тому, что мужчины приходят

знакомиться на свидание с девушкой БЕЗ цветов. СЕгодня посмотрела " Давай поженимся" и была шокирована, 3 мужичонки, ничем не примечательные, без цветов. даже Гузеевой не подарили, при этом расписали себя как богачей. Ну уж прийти, подарить заслуженной актрисе цветы, всё -таки по телеку покажут. Да покажи ты себя как мужчина, а не как плебей..ИХ сюрпризы вообще атас. Один мышцами играл( типа сам подарок), др. предложил девушке с книгой на голове пройти, третий на каких-то баках мелодию сыграл. Надеюсь это всё подстроено, иначе страшно становится как мужик измельчал
за вопрос, плюс пиццот..)) )

Мужчина думает: "Восемь девок, один я"
А женщина: "Лучше быть одной, чем вместе, с кем попало"

Цветы не дарят на первом свидании это одно, а про "конфетно-букетный период" вообще никто уже не вспоминает! Обратил внимания, пара комплиментов, и всё "моя навеки"...жаль, но такова проза нашей жизни... .
Но за всех мужчин так говорить я бы не стала, всё таки, не перевелись ещё галантные кавалеры, которые умеют красиво ухаживать, и встречаются, хоть и реже, но всё же.. .

А Ларисе Гузеевой, я бы и сама цветы подарила!
{ Darker Than Black }
Лучший ответ
Мы когда встречались с моим будущим мужем, я прям небо благодарила. что без цветов пришёл--повальная аллергия на всё была, но как-то с первого раза не хотела ему об этом сообщать.. ну вроде как неприлично--сразу с места в карьер с болячками. Так что думаю, очень предусмотрительно ничего не приносить на первое свидание) угодить трудно!!!
Irinka =*
это видимо потому что женщина не ахти какая была, из уголовно исполнительной системы, вроде только первый не отказался от неё остальные сказали что не выйдут, да непонятно, я что то не понял что за мужики. ну цветы да подарить можно. вообще то стыдновато наверно нам мужикам смотреть такие передачи, но я смотрю иногда.
Видела недавно в интернете объявление.
Дословно не передам, но что-то вроде "Приглашаем мужчин на съемки телепередачи "Давай поженимся" в качестве героя. Гонорар 800 рублей. " А вы про успешность и цветы. Посмотрела, мужики и вправду ниликвид .Передача любопытная. Очень интересна с точки зрения психологических этюдов.
Слушайте, что говорят мужчины, когда выбирают-это поучительно, чтобы не обольщаться.
Ксения Novikova
Есть надежда, что женщина не так мелко плавает, как подобные "богачи".
Хотя я не мужчина - ответить хочется так : в этом мире никто никому не должен! Человек должен быть собой - и мужчина, и женщина . Не хочет дарить цветы - это его решение, хочет показать свой сюрприз - это его решение и т. д.
Hanna Fetter
а вы нам еще какую-нибудь идиотскую передачу перескажите?
Александра Матвеева а почему идиотская? Потому что Вам НЕ нравится??
а между прочим там не глупые советы даются, есть чему поучиться
жмоты они.... ниче не поделаешь....
Они капиталисты . Вообше, нация деградирует - что вы хотите - то ???
Ольга Козлова
мда, мельчают люди. . :(
Вы еще про Дом-2 че нить скажите. На шоу с цветами - абсурд.
Александра Матвеева с вами всё понятно
для таких как вы вся жизнь наверное шоу
Ну и мужики пошли. Господи....