Прочие дела домашние
В большинстве тут дамы стройняшки...А мужья у Вас тоже паны-спортсмены....без пузанов?))))))))
Сколько весит Ваш муж,короче))))....и намного больше Вас?))))))...объедает значит по полному?))))))
А мой толстый ботан! Я не расстраиваюсь - моей красоты на двоих хватит.
мой муж -не спортсмен (никогда им не был и даже по телевизору не смотрит)), а вот живота у него нет. Он может кушать что хочет и сколько хочет - и не толстеет! (прям завидно! ) стабильно 80-82 кг! /притом он и пиво любит и не курит/
Да я его не взвешивала.. . Мне ж его на мясо не сдавать)
От природы худющий, корми-не корми. Аж обидно! Не видно результатов моей заботы)
И дети в него! А посторонние подумают - бедняжки из многодетной семьи, голодают...
Ой, Оль... Больная тема.... Когда-то весили одинаково.... Теперь общий вес не изменился....)))) ) И веь накормить не могу.... не ест!...))))))
Ой, у нас с этим так странно все...)) ) Весит он гораздо больше меня, а выглядит худее меня, хотя я и стройная дама довольно, при этом я ем однозначно больше, чем он...)))
мой похудел когда жил с б. ж весил 130 сейчас 95 при росте 192 а я 57 при росте 177
А мы оба - доходяги! Я - 48 кг при 162 см, Муж - 70 при 186:-))
Да, - Я такой.. .

Нигора Шамахмудова(Омаралиева)
А без очков фотки нет?)))))))))))))))))
нет к сожалению, меня поднять он уже не может
нееее, мы оба с пузиками! ))))
у меня муж без пузана )) весит килограммов 85-90, точнее не скажу. а я 48 кг в лучшем случае. но ем я гораздо больше него ))
нуууу у нас разница ооочень большая.... я вешу 48, а муж 120...и этим все сказано...
Мой вес 50кг,
а муж весит 95кг
разница 45кг
он мне нравится такой
как женился так и начал поправляться
а муж весит 95кг
разница 45кг
он мне нравится такой
как женился так и начал поправляться
Муж ростом 182 см, весит 78 кг, выглядит спортивно, но уже появился животик, хотя пиво не пьет, раньше не было ничего лишнего.
хи-хи
у нас все не так... .
муж - стройняшка, а я - пузатая.. .

у нас все не так... .
муж - стройняшка, а я - пузатая.. .

ой... мой тоже как и я дистрофик.))) просто мы сами по себе такие скелетоны) сколько весит точно не знаю, где-то 70 кг при росте 177см. я в сумку, а он в карманы камни кладём, чтоб ветром не унесло...
ну не прямо спортсмен.. но без пуза) ест столько, но не в коня корм. завидую потихой) ему всего 25,какое пузо))?
Весит почти 90! Но весь прикол в том, что почти ничего не ест. Иногда обедает или ужинает... Наверно от голода пухнет)))
да последние мои косточки догрызает больше меня в три раза 50-150
а что ему бедному делать ведь жалко продукты выбрасывать вот и приходится есть за себя и за любимую женушку надо же выручать
я без жены. . поэтому -спортцмЭн )))...
до замужества весила 43 кг, а муж 62!Теперь я 68,мой суженый 80!у обоих животики! Муж отшучиваеться"это не трудовая мозоль, даже не пивной животик-это амортизатор любви! "))))))))))
Мой муж весит 52 кг.
живота нет
Зимфира Имашева
а вы уверены,что это муж????с ребенком не попутали?
Miassara Id174648033
52??!!Что за доходяга такой?
млин.... не знаю... но вапсче у Генки все в порядке с весом и здоровьицем! так что он нормальный у меня!
коххда на передачу заглянешь????
Нигора Шамахмудова(Омаралиева)
Привет)))Когда тема передачи будет про секс....хочу посмотреть,как твой Геняшка будет показывать на личном примере)))))
Ничего подобного. Мой муж до свадьбы весил 90, а я-55, сейчас родила ему двоих детей, вешу 80, а он-76
Мой муж весит 150кг при росте 2метра, но при этом ест оченьмало даже на отдыхе, а вот я при росте 1,60м вешу 54кг и отличаюсь отменным аппетитом.
Так что еще вопрос кто- кого обьедает?