Прочие дела домашние

Вы шопоголик?

страсти разгораются если Вы пошли за покупками?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлия Ша
....все немного ШОПОГОЛИКИ)) ) смотрите самми, в супермаркет (или гипер маркет, без разници) идете за одним, а покупем чуть больше чем планировали)))
Ольга Цибульник(Кокшарова)
Лучший ответ
если жена шопоголик-то муж голожопик
Elena Belyaeba
Юлия Ша мой муж с Вами солидарен)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет, покупаю только необходимое. Даже когда муж хочет что-то купить - объясняю почему нам это нужно или не нужно. всегда разумно. Я вообще очень практичный человек. Если вещь не нужна (хоть и вроде хочется ее купить) , то не покупаю. Если через 2-3 дня я попрежнему хочу эту вещь купить, то может и куплю. Но как правило такое желание исчезает, как только выйдешь из магазина.
Анекдот
- Когда твоя жена вернется?
-Да через полчаса.
-А откуда ты знаешь?
-Она взяла 2000 рублей, а гуляет она со скоростью 1000 рублей в час, а ушла полтора часа назад)))))))))
Юлия Ша классссссссссс!!!
Была до кризиса. Теперь научилась экономить. Думала даже на шапке сэкономить, в капюшоне проходить. Теперь с ухом мучаюсь, и шапку пришлось купить.
Оля Назарова
Для меня ходить по магазинам - мука. . Вот сейчас надо купить всем подарки к Новому году.. НАДО!! ! А идти в магазины не хочу, откладываю на завтра .Тоже не порядок... Я думала, что я одна такая, а все ж есть. . Успокоилась..
Да. По этому и беру всегда с собой ограниченную сумму денег, чтобы лишнего не тратить.
Голова болит от магазинов
да вроде нет.
Юлия Сурнева
Я шопоголик, когда в моем кошельке денег не так уж много, а до зарплаты еще далеко - я мучаюсь, и испытываю почти физическую боль и плохое настроение, спасает то, что у всех моих близких родственников и друзей - свои магазины (можно здорово сэкономить) и то, что я человек, можно сказать, практичный, и 95 % моих покупок все-таки полезны дому и семье...
ну не безнадежный :)))
Нет.
Елена Серова
Я нет, хоть и девушка, а магазины не люблю...
а я наверное шопоголик... когда в магазине глаза разбегаются,... хочется всё и сразу!!!! но такая возможность редко бывает=(
;R
;*катя Riki*: