Прочие дела домашние

Вы шопоголик?)) Для кого больше покупаете?

Картинка в тему, муж посмеялся от души. На днях как раз купила автокресло для дочки себе в машину и кучу шмотья.. . Мы с ней на первом месте по размеру затрат, потом старший сын, муж в хвосте, некогда ему.
Teresa Arhipova
Лучший ответ
Я сейчас в основном отовариваюсь в "Сад. Огород" )) А тут 3 мая смотрю... соседям сначала одним, потом другим по машине земли привезли.. Я загорелась побежала к водителю Хочу! ! через два часа у меня была куча земли!! ! ))) Привет, Леночка!!!!))
Светлана Можарова привет Светланка!!! садовод -любитель,умничка!
Я маме покупаю много и все не могу остановится. Живем в разных странах, когда еду в гости, мне хочется привезти все...
я не шопоголик, наверно потому что у меня нет столько денег, что бы скупать все подряд .
Янина Ероменок
тоже не шопоголик - ка кто мне жалко денег на шмутки - покупаю только по необходимости
больше всего покупаю дочке) )
Не могу удержаться)) )
На втором месте конечно же я!
)))
А муж.. . муж сам себе все покупает)))
Sweet_Love Sweet_Love
Светлана Можарова мои дети посмотрели и сказали это про меня)) Внучку уже на год вперед одела,ну как устоять когда столько красоты)))
нет ))) ненавижу магазины ...покупаю по необходимости и когда уже совсем некуда тянуть )))))
для себя.
я шопоголик для сыновей, но они не все мои покупки одобряют : ))) А ещё я на покупке продуктов" сдвинулась ", и всё опять же для своих любимых мужчинок....
Светлана Можарова Добрый Верочка!)
Люблю ходить по магазинам одна. Могу купить ненужные, но классные туфли. Могу сумочку очередную. Могу вообще до фига накупить. А если с дочкой поеду, то вещи для себя не вижу - только на нее.
Женя Новкова
Я люблю обновки. Очень. Зато как хорошо, сегодня погода поменялась, а у меня не одна холодная ветровка, а выбор, что надеть!
Яна Кулакова
Не.. я анти-шопоголик и скупердяйка. Куплю и буду лет 10 носить, а поход по магазинам просто сводит меня с ума. Дочка моя и того хуже: как только ей говоришь, что она должна пойти с нами в магазин, она психует, мол "не хочу идти и все тут"...Мы наверное какие-то ненормальные?!
Татьяна Мареш
Я не шопоголик. У меня другие ценности в жизни.
Лилия Зайцева