Прочие дела домашние
Почему, как в стране проблемы, так сразу находятся желающие хоронить Ленина?а все спокойно, так его и не трогают вообще?
потому что в нашей стране есть древняя традиция - не решать проблемы, а уходить от них.. . по этой же причине говорят о сокращении часовых поясов и замене лампочек...
Это тоже проблема вялотекущая. К чему этот Древний Египет на Красной площади?
А в это время всегда кстати появляются еще и предсказатели, экстрасенсы, Кашпировские и все, чем можно занять людей, чтобы они не думали о том. как надо и можно хорошо жить. Пока выживаем только...
Потому что "во всём виноваты коммуняки"
Бен Ладен тоже ВСЕГДА появляется только кстати. Мнге кажеься, это или актер или фотожоп. Посмотрите фильм "Плутовство", еще он называется "Хвост виляет собакой"
Может все наши проблемы от того что мы так и не научились хоронить.
Ну надо ж на ком-то злость сорвать.
Главная фишка, чтобы выпендриться!
перевод стрелок
Лично я считаю, что Ленина похоронить надо обязательно! Ещё давно кем-то из предсказателей было сказано, что пока в стране есть непохороненый мертвец, то покоя не будет! И вообще, за какие заслуги его там замариновали? Закопать и все дела! У нас в России были и более выдающиеся люди и тем не менее их же похоронили. Ни к чему это всё. И так после революции ерунда в стране началась по его инициативе, так и после его смерти, пока он на земле стабильности не будет пока его не зароют! Не по христиански это!