Прочие дела домашние
Вы сильно злитесь, когда вы проснулись, а ваши еще спят?
нет не злюсь я же тоже сплю бывает, когда они уже встали
наоборот... наконец то комп свободен)
а чего злиться-то?
так хорошо тихо
никто не мамкает
ничего не просит
можно в инете посидеть и почитать
сейчас кофеку поствлю сварить
так хорошо тихо
никто не мамкает
ничего не просит
можно в инете посидеть и почитать
сейчас кофеку поствлю сварить
Сон-здоровье! Пусть спят!
Я радуюсь.
наоборот, очень рад, что мне они не мешают :)
наоборот! хоть комп свободен!
Я ЗЛЮСЬ??? ?
Да я счастлива, хоть позавтракаю спокойно, и им завтрак приготовлю.... но такого почти не бывает... в выходные меня будит сынок "МАма, вставай.... я есть хочу.. " в 8-00, 8-30...
Кого-то на днях уже мучал этот вопрос)))) Мне нравится. Я люблю в тишине кофейку попить, вкусненький завтрак приготовить к всеобщему пробуждению. И чтоб меня потом все хвалииили)))))))
Я злюсь когда сплю, а все уже проснулись. А почему? А потому что они самые вкусные вкусности съедают и мне ничего не остается.
что злиться ложись и спи!
нет ))) Все равно мне больше нужно времени, чтобы привести себя в порядок утром.
наоборот. . хоть в тишине посидеть )))
о чем идет речь? о скуке? недостатке внимания? выше этого
может, о заботе? самостоятелен
Только радуюсь
Нет, наоборот радует что можно ещё не много поспать. Не люблю когда меня будят.
зачем злиться то? идите приготовьте что нибудь вкусненькое и порадуйте себя \чаем
да не, не сильно, зато холодильник свободен!!))))
наоборот-тишина, теплое спокойствие и сопение спящих -успокаивает
Нет потомушта если они спят потом я тоже спат буду!
ни сколько!
Da net, naoborot, raduyus, chto eschyo mogu spat )