Прочие дела домашние

Как избавится от вони из халодильника?

Riha Wqw
надо труп повешеного мыша снять
Подсолнух
Лучший ответ
бывает холодильник старый
выключи, повесь замок на него и никогда неоткрывай.
Через год вынеси на балкон.
Марина Махнёва
разморозить-промыть с содой и хоз. мылом-просушить
Юлия Сущенко
Помыть сначало. а за тем купить ароматизатор специально для холодильников.
Промыть его уксусом!
Larissa Bulgakov
Не пукай туда...
Диана Кабетова
Хорошенько помыть его
избавиться от холодильника
Татьяна Лабыка
проверить продукты
Помойте его с моющим средством и положите в уголок несколько таблеток активированного угля...))
Алина Реннике
Помыть его лёгким раствором уксуса
Протрите внутренние стенки холодильника раствором воды с уксусом или, если не жалко, лимонным соком
Лучше всего разморозить холодильник, промыть раствором с содой. Дать ему проветриться (ночь) .
Я свои холодильник чистила зубной пастой, запах свежести радовл.
ну не знаю как сода, а у меня в холодильнике и морозилке лежат специальные контейнеры и там что-то насыпано, специально для удаления запахов из холодильника. В России они тоже есть, в хозяйственных магазинах. Проверено, помогает 100 процентов, только менять надо раз в три месяца.
Разморозить и помыть!
выкинь холодиильник!
Олечка
Провести ревизию продуктов. Промыть со слабым раствором лимона ПЛАСТИКОВЫЕ поверхности. Проверить места под уплотнителями дверцы и т п на наличие плесени (темный налет - это она и есть) . Проветрить, чтобы удалить остатки, можно феном просушить. Поставить открытую баночку с зернами кофе, они хорошо впитывают запах, потом выбросить их.
Олечка =)))))
Просто почаще его мой и проветривай.
Помыть. А еще можно сухариков хлебных положить.
Женя Мишина
обработать зубной пастой, потом тщательно промыть- 100% поможет
Помыть с содой.
Купите блокиратор запаха для холодильника.
Выкинуть из него тухлые яйца