Прочие дела домашние
Как избавиться от повторяемости? Как избавиться от повторяемости? Как избавиться от повторяемости? Как избавиться от пов
Да на хрена!! ! Будь тем кто ты есть!!!)))
Отремонтировать клавиатуру) Или уж на новую раскошелиться)
Лечь в Кащенко, лечь в Кащенко, лечь в Кащенко....
не пытайся... не пытайся... не пытайся...
а что и у тебя такие проблемы? а что и у тебя такие проблемы? а что и у тебя такие проблемы? а что и у тебя такие проблемы? а что и у тебя такие проблемы? а что и у тебя такие проблемы?
Съезди отдохни куда нить... .
Помогает реально смена обстановки)))))))))))
Молчатьмолчатьмолчатьмолчатьмолчатьмолчать
Зачем ,,?Это прикольно.... Смотри ВАС много....
руки с клавы убери, а мозги заблокируй...
Это легко, просто скажи своему мозгу : Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся, Я не хочу повторятся,