Прочие дела домашние
Жена сына говорит чтобы я уезжала домой. Что мне делать?
Сын сказал разбирайтесь сами.
Каждая семья желает жить своей семьей! Хоть вы и мама сына, но должны это понимать и не навязывать свое общество. Ведь вам не хочется, чтобы из-за вас начались конфликты у сына? Я считаю, что любить друг друга со снохой нужно на расстоянии. Я заметила, что вы ее даже снохой не назвали, а женой сына....
Она хозяка в доме Нужно уехать к СЕБЕ домой.
да если б мне такое сказали, я бы тут же уехала!
любить себя и уважать нужно.
а с сыном не разбирайтесь, он не виноват, что жена у него такая.
и вообще не стоит лезть в семью сына. у них своя семья, а вы уже отдельно от сына.
любить себя и уважать нужно.
уезжать домой!
в гостях хорошо а дома лучше)
А вы сами не понимаете, что мешаете?
Погостили в гостях у невестки и пора значит к себе домой, раз уже вам в открытую говорят, что загостились! Не у себя дома, а в чужой семье живете- все, раз сын женился, он уже имеет СВОЮ семью, а вы просто мать, у вас своя семья есть. И нечего вредничать и идти на принципы, вы все равно уже на вторых ролях будете ВСЕГДА и нечего обижаться на это. У умных и мудрых женщин хватает мозгов на понимание этого, идиотки вредничают и пытаются что то кому то доказать и все равно остаются в проигрыше, даже если сумеют развести сыночка с ненавистной невесткой.
если есть дом, то конечно уезжать. . дайте им наладить свою жизнь..
А я бы не уехала. Принципиально бы осталась. Ваш сын наверняка терпит общество ее матери. Уважать надо свекровь. Странно, что ваш сын не научил этому свою жену.
Валить надо со своими переговорами домой..
а что так не сошлись характерами, лучше конечно найти компромис, но лучше уехать
Уезжай и не надо портить жизнь молодым
Лутше не спорте а поезжайте домой!
Я думаю Вам лучше уехать, т. к в этом доме Вам не рады, не унижайте себя, и как можно реже встречайтесь, сын сам придет (или приедет), иначе у него в семье начнутся конфликты..
Ну, раз уж сами допустили, что Вам так открыто говорят, значит, точно уезжайте
народная мудрость гласит - чем дальше тем родней!!!!
лучше уехать, чтоб скандала не случилось.
Нужно задуматься почему она так сказала
Уехать, но не сразу
Дорогим снохам скажу одно если ты любиш сына ты должна уважать его родителей и его предков и дом его, а если у нее нет никакого уважения как она будет воспитывать детей. Подыскать сыну другую жену. Мы иногда сами что бы любимому чаду было комфортно уходим в тень, а на самом деле человек не увожающий старших не уважает самого себя. Вам терпения и еще действительно все могут ошибиться но сыну сказать об этом надо пусть ищет себе другую женщину достойную.
если вы чувствуете что вы этого заслуживаете, то немедленно уезжайте, если нет, останьтесь и воспитывайте невоспитанную сноху. А сын у вас никудышный, раз разрешает жене выгонять ту которая его родила!!!!