Прочие дела домашние

жена сына хочет мою квартиру разделить, прямо спит и видит, она за меня что-ли замуж вышла? я ей детей не делала

сучка меркантильная)))) ) ай ай)) ) а сын чего такой жопорукий?)))
E.
Elena .com
Лучший ответ
так сынульку надо было воспитывать и думать
что как ты где будешь жить
а теперь так воспитали так что уже поздно ремнем лупить
теперь пожинайте плоды
то что воспитали
Канева Наталья
ну мало ли что она хочет. Пусть детки себе заработают, а не могут пусть с родителями живут. Вы не же против, что они к вам переедут?
Да, она уже тут на Вас жаловалась...
если сын имеет долю в общей квартире, то увы... .
поговорите с сыном
Марина Акулова
ну так покажите ей огромный кукишь.... а то ишь чего захотела....
Дождетесь яду в чай подсыпет... Ради детей, понятное дело.
Оля Савчук
она что с вашим сыном разводится и ей с детьми идти некуда? или причина другая?
Пусть делит квартиру своей мамули!!! !
У нас такая жена брата была . Как узнала, что ее не пропишут мои родители к себе, так сразу любовь прошла. Ушла за селедкой и тапками на рынок и к мужу больше не вернулась. Приехала с грузовиком и вынесла все нажитое совместно, даже монеты со свадебных конкурсов.
Встречались и жили вместе лет 5, поженились и показала свою сущность
Гульнар Ерболатова ну это уж слишком. по мне прописан должен быть каждый у своих родителей,если общее жилье сами приобрести не могут. единственное дети лучше,чтоб были прописаны у отца(ну это мое личное мнение)
Анастасия Марсадолова жесть....нада было ей сразу на свадьбе сказать чья она жена стала, парня а не его мамы
Жена сына пусть делит свою родительскую квартиру или пусть сама зарабатывает на жилье
**мари Я**
у вас паранойя.
~Marishka ~
Моё мнение, минимум который должны дать своему ребёнку родители - это образование и квартиру. Только, конечно, таким образом, чтобы кроме сына на неё не смог позариться.
Вероника Найс
На х... й пошли её грубо
Эмма К
В этой квартире разделенной будут жить Ваши же родные внуки. А о чем вы думаете?
"Нет ничего страшнее для истины, чем старое заблуждение" Гете.
Сапият Меджидова А она где должна жить....А после смерти и поживут внуки.а пока ."На чужой каравай"-русская поговорка...