Прочие дела домашние
Ну , и что вы утверждаете , что выглядет человек ТАК . КА он себя чувствует? Это же чушь! Вот , сейчас только
что Газманов "зажигал" по телеку... ВСЕ!! КОНЕЦ! Не пляшет и не скачет больше Газманов, и уж тем более , не делает свои трюки!! 52--есть 52....а не 32....и никуда от этого не денешься! И в движениях нет былой координированности и резкости...
Оооо! Хуже нет молодящихся стариков и старушек, из всех сил пытающихся выглядеть молоденькими!
Именно МОЛОДЕНЬКИМИ, потому что все хорошо в меру.
Я не говорю что нужно в 50 лет повязать платок и все такое, можно элегантно одеваться, следить за внешностью и выглядеть очень хорошо ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА
Но делать вид в 50, что тебе 25 - это глупо, смешно и... ЖАЛКО!! !
Самые яркие антипримеры для меня - это Джигурда, Буйнов, Леонтьев (хотя с оговоркой что его внешний вид - это уже бренд, как у Пугачевой) , а из женщин - Аллегрова, Памела Андерсон, все строящая из себя юную красотку.
Есть и еще примеры, но сейчас не вспоминается что-то:)))))
Ольга Таран
Просто мои мысли!!!
А у меня все наоборот, чем гаже мне в душе-тем лучше я выгляжу, вот такой парадокс :(
вот вот.. как про старого коня.. борозды не испортит но и глубоко не вспашет...
Бабьем увлекся, поистаскался вот и силы уже не те, мы же как вампиры - не выпьем всю кровь, значит так попортим.
Бедный Газманов.. . Не видела. Но зря вы назвали чушью ЭТО. Значит он чувствует просто на 52 и это нормально! Не переживайте Вы так. Берегите себя с молоду!!!
Ольга Таран
А я уже сама --старушенция...
Согласна, чем хуже на душе, тем лучше лучше выглядеть просто необходимо (врагам назло, друзьям на радость). Да и глядя в зеркало радуешься хотя бы этому! Но, по-настоящему чуткого человека не обманешь (когда плохо и гадко, глаза не могут улыбаться ). Может все болеть физически, но если человек в согласии с самим собой и не страдает морально, он всегда выглядит лучше.