Знаете, когда стал взрослым, мне перестали сниться сны. Я превратился из наивного мечтателя во сне в настоящего прагматически настоенного мечтателя на яву. Хочешь чего добиться в этой жизни.. . поставь умело задачу и добивайся.
Я чётко знаю, кого и что я в данный момент хочу.. . Теперь осталось "за малым" - добиться всего этого. И слышите.. . -добьюсь.
Спасибо за столь лестные слова в наш адрес.
Мечтать - мечтаю, а сны не вижу... .
Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
Ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
чтоб мы с тобою ближе стали.. .
Прочие дела домашние
Наши дорогие,любимые,сильные,мужественные и отважные мужчины...)))о чем вы мечтаете?что вам снится?)))
Леся Заводна
И совсем у меня не печальные глаза....))))
Хто-то в тебя точно влюблен.
Вот точно, чует мое сердце.
Лыцарь где-то рядом)))))))))
Вот точно, чует мое сердце.
Лыцарь где-то рядом)))))))))
Леся Заводна
Привет...Лыцаря в утиль....)) люблю другого я....))
Некоторым, пожалуй, снится крейсер "Аврора"
- крейсер Аврора...
О покое, не снится ничего запоминающегося - сон безмятежный, неотягощённый чернухой и кошмарами, легок и умиротворяющ..; -))
"Что тебе снится? Крейсер Аврора! "
А что-то дворцы все снятся. . с колоннами
Все мечты мысли и сны только о женщинах.
Только любовь...
Крейсер Аврора, пора уже и пострелять.
Крейсер Аврора
В такое позднее время ба-бай поскорее, чтобы непроспать завтра.
-----Так и просил передать!
Хм! Из поставленного вопроса ясно, что похоже кому-то вы частенько снитесь... .
Да будет сон явью!
Леся Заводна
Здраааасте и вам....))) спасибо за пожелание....))
Спасибо, Цветочек! Ты хорошо он нас (мужчинах) говоришь, тока редко, почаще нада ))) А сны, Слава Всевышнему, снятся редко )))
Леся Заводна
Привет...))) А я всегда хорошо о вас говорю....))) стихи слагаю....))

Крейсер Аврора
Приключения и путешествия.
Новые знакомства и опасные ситуации.
Старые, новые и незнакомые люди
Новые знакомства и опасные ситуации.
Старые, новые и незнакомые люди
...Кому не снятся сны.. - значит у них всё есть!))
Одуванчик, Мужчинам снятся настоящие Женщины и проблемы рабочие и домашние...
Девушки им снятся, красивые добрые и ласковые девушки!
Мечтаю поехать Маями с дефками, дней на 20 сейчас на зиму
Блин, сплошные революционеры, всем Аврора снится))))))
Нам всем снятся одни одуваники -кому божьи, кому натуральные.
Всё летаю я!
Может тебе ещё свой адрес дать и ключи от сейфа где лежат сбережения?
Милочка, по моему ты перехлёстываешь своими вопросами.
Леся Заводна
А вы от волны отойдите подальше....)) глядишь и не захлестнёт....
Спасибо за комплименты. Они всегда появляются, когда звучит издевка. Нас от вас это и отличает...) Мы можем лицемерить, раздавая комплименты искренне симпотизируя. У вас же.. . -заглянуть в лицо... иди сюда невидимка... Как черство, обидели наверное...
Хрень наверно какая то ...незапоминающаяся)).
Сниться мну бывшая моя
я спросила у своего сказал ни чего ему не снится а точнее он наверно не запоминает сны свои или не хочет говорить
по-разному... единственное - сны всегда цветные и яркие... вот сегодня кусок серебра и рыбалка приснилась
пирог слоеный с мясом
- Мечтаю о блюдечке с голубой каёмочкой ;)
Снится, Рио- де- Женейро;;))
какие интересные у манашек вопросы.. . а сами о чем думаете по ночам? :))
Надежда Чистякова
Это у нее такой пенюар - последний римский писк моды... :-)
моему мужу сны очень редко снятся, а если что-то снится то это вещий сон, именно от него я узнала что у нас будет второй ребенок, поэтому я боюсь его снов
когда как.. бывают такие сны что и просыпаться не хочется, а бывает наснится такое что...
Ну и.... Я бы ответил, но рядом дети
Жуть !!!Этот секс уже и ночью снится куда от него деться !!!:0))))
Мечтаем о мире во всем мире!
Вернуться в детство и немного подкорректировать.
а снятся нам вы милые и прекрасные
Очем мечтаем, что нам снится ; да все о Вас Милые и Горячо Любимые наши Женщины, О Вас И обовсем что связано с Вами ...
Под утро бабы снятся, а так всякая ерунда***Ловите момент любимые***
О ЖИЗНИ))) )
А то уже как то устал мозги обратно вправлять в черепную коробку)))
каждый раз когда я впадаю в кому я наблюдаю космос!
снится аварии...