Прочие дела домашние
не могу идти с мужеи на корпоратив, у меня сестра - близнец...
если вместо меня пойдет она, как вы думаете, он и его коллеги заметят разницу??? Одного отпускать нельзя, иначе не придет домой. В прошлом году ушел, а вернулся всего лишь месяц назад(((( Что делать??? При чем, где был все это время НЕ ПОМНИТ!!!!
А если теперь они вместе с сестрой не вернутся?? ? А потом он скажет я забыл, что это не ты была.... И вообще мне, кажется, что это шутка! На х.... на ты его обратно приняла, пускай идет туда, чего не помнит!!!!
а что сестра всегда должна помогать сестре, даже в койку мужу подложи, нормально будет
Татьяна Михель
больше ничего не придумал
Судя по тому, что вы рассказываете о муже, смело отправляйте с ним сестру: он не заметит, а уж коллеги то и подавно.
А если с сестрой переспит, как отнесешься?
нафиг такого мужа.... и еще вещички ему подсобери ;)))
Она может тебя заменить и в семейной жизни.
Заметят. Вы с сестрой всё равно разные, правда если сестра - хорошая актриса, и согласится на эту авантюру, то вполне может получиться. Но лучше идти Вам.
Может лутше самой пойти или не идти вообще...
я думаю что память ему восстановить можно перед уходом на корпоратив, поставте его чемоданы на ход ноги и перед уходом предупредите дескать богатырь-завтра утром я просыпаюсь и ты здесь, рядом-я понятно объясняю и лицо посерьезнее сделайте, ретраградня амнизия пройдет сразу-шантаж зато дейсвенно
А муж сестру будет слушаться как тебя?
А вы не боитесь отпускать его с сестрой?
Зачем вообще такой муж нужен!!! !
Сложно понять женщин, которые ТАК дорожат мужчинами.... Чем раньше уйдет, тем лучше.
а с сестрой думаешь вернется?
Пропадёт вместе с сестрёнкой.