Прочие дела домашние

Какой оклад мужчины удовлетворил бы потребности женщины?

Зависит от женщины, моей 10 000 в месяц хватает, поэтому и отдыхать ездим и ремон делае и вообще в деньгах нужды не испытываем
Татьяна Алякина
Лучший ответ
сколько бы денег не было их всё равно не хватит
потребности растут вместе с доходом
Асыл Мамай
У каждой женщины разные потребности. Одной шубы с брюлликами подавай, а другой лишь бы семью прокормить)
Анна Бирюкова
А мое мнение такое - если муж старается нас обеспечивать (я думаю любая согласится, что это видно) , сколько домой принес - то и спасибо, молодец, добытчик наш!! ! На это и будем расчитывать, исходя из этого и будем планировать бюджет.
бесконечность )
Мужчина считается успешным, если его женщина способна потратить меньше, чем он зарабатывает, естестно, не ущемляя себя)))
Нет такого предела.
Инна Каракуль
Оклад - практически никакой, а вот статус-пожалуй. Ну, типа, нефтяной магнат...
Тут важнее не оклад, а щедрость мужчины!
((* Сашка *))
такого еще не придумали
Юлия Безрук
В зависимости от места проживания и тамашних цен. Вот у нас 10000/чел более или менее можно жить, если меньше, то только выживать! А Вообще 30000/чел - самое то.
по миниму хватит 15 000
Как у иконы - золотой с драгоценными камнями
Мужчины, почему вы думаете, что всех женщин интересуют только деньги? Никто не спорит деньги это хорошо, но лично я бы не отказалась, чтобы мой муж больше времени проводил со мной! Никакие шубы и бриллианты не заменят мне его тепла и ласки!
Alexa Fedorchenko