Прочие дела домашние
Дамы! Что вы умеете делать из мужских бытовых обязанностей?
все бы смогла при желании, но мама мне с детства говорила: " Дочка, никогда не делай то, что должен сделать муж, а то привыкнет и на шею сядет! "
я не знаю какие дома имеено мужчкие бытовые оябзанности, ноя умею делать практически все .
Практически все - кран починить, выключатель, розетку. Сверлить, пилить и прочее. Но это не значит, что я всю инициативу у мужа отбираю, наоборот, он, зная, что я могу и недожидаться, пока он соизволит починить что-то, все сам быстренько чинит, чтобы потом мужская гордость не страдала :))))))))
смогу вантусом прочистить раковину.. гвозди заколотить куда надо....
Оказывается, мужская работа у многих - это лампочку вкрутить! Потрясающе, я хочу делать дома только мужскую работу - вкручивать лампочки раз в несколько месяцев, а теперь, когда переходим на энергосберегающие-долгоиграющие - один раз в несколько лет. Красота! Хорошо быть мужиком!
Ничего не умею и ничего не делаю, и даже не пытаюсь, оно мне надо?
уууу, много чего.... кран поменять могу, прокладки в кране тоже, кафель класть, стены сверлить дрелью, ну гвозди это ваааащи мелочевка, паять умею, плинтуса правильно отпилиавть и прибивать, линолеум стелить, замок поменять.. . просто в свое время пришлось одной пожить....
Много чего!! ! ))))))
Инструмента дома хватает, могу воспользоваться чем надо ))))
Но обычно мужа дожидаюсь! А то еще задену его мужское самолюбие!! ! Что я и без него могу что-то мужское сделать. Правда лампочки я сама меняю, не буду же я в темноте сидеть!!!
всё!! даже писать стоя!:))))
ничего не умею) зато по женской части я ого го)))
Ну многое умею, но слава Богу делать не приходиться!
Да много чего. Но, не хочу унижать мужское достоинство, поэтому я " слабая и беззащитная женщина", которая ничего сделать без мужчины не сможет.
Гвозди могу забить, лампочку менять, электричество починить, Мебель передвинуть, да много чего. Но щас этого не делаю, всем занимается муж.
забить гвоздь вкрутить лампочку
Я только лампочку перегоревшую поменять могу. Может и гвоздь забить получится.. . если сильно надо будет.
умею ловко манипулировать телевизионным пультом, пить пиво, иногда получаеться бить баклуши)))
Мужиков в доме нет поэтому все - не далее как сегодня кран потек, лампочка в холодильнике перегорела, в выходные карниз вешала ( хорошо на день рождения шуроповерт подарили ) , а уж про дачу вообще молчу и вспахать и косить ( не только бензокосой ) и дров бабуле наколоть и напилить, ну и прочее - вот чего не могу так ...детей делать, но думаю что придет пора дамы и этому научатся .
ВСЕ, кроме электричества - как то ударило в детстве, теперь не очень хорошо ко всему этому отношусь....
всё могу сделать и гвоздь забить и лампочку ввинтить, и линолеум постелить...
ничего. и надеюсь, учиться не придется
да все что угодно в принципе могу: ) только пачкаться не хочется :)
наверно всё -кроме электричества, страшно боюсь что током шарахнет....