Прочие дела домашние

у кого какая погода сегодня? У нас в Уфе -34 показывает.. Жуть, мороз, машины не заводятся...

Доброе утро, красота!!!! Москва: мороз и солнце!!!! На дворе мороз, на печи тепло)))) ) С утра -23( у меня на градуснике)
Елена Сапко
Лучший ответ
Валентина Абдрафикова Доброго денечка)))) 23 терпимо. у меня щас наоборот градусник 32 показывает)
а у нас в южном Подмосковье -28! смех, все как Дед Морозы! С инеем на шапках, бровях, ресницах! Красотища! Ледниковый период!!!
Avgustina Августина
Я тоже из Уфы. Муж на плите свечи от машины греет.
А мне сейчас на соревнования ехать. Пропустить нельзя. Боюсь на улицу выходить.
Валентина Абдрафикова мы с 8 утра прогреваем)))) уже дома, наконец-то завелись)
Московская область -26 ...
Новый Уренгой -41, всё заводится, люди ходят на работу, дети в садик. Жизнь идёт!!!!
Valeriya Smeretskaya.
Валентина Абдрафикова ха! Новый Уренгой, конечно у вас в каждой машине котел стоит... Проходили знаем, я сама из Когалыма, недавно переехала...
у нас -16
Mijgona Abdulnazarova
Юг Украины. -2, легкий снег, но ветер!! ! Он все и портит ((
луганск -10 машин меньше а я на лисапеде мне пофиг) ну немножко скользко)
ночью 28, днём -22, САМАРА, завтра будет холоднее.
Ольга Майструк
Валентина Абдрафикова блин, вы вроде совсем рядышком, а намного теплее)))) Люблю Самару, большой ей привет)
У нас на той неделе такие морозы были,
дети 1 день учились,
сегодня в Астане 0 градусов, гололед.
Москва -26, ненавижу этот холод: (((((
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ - 0 градусов, снега еще ни разу не было этой зимой. ОБОЖАЮ СВОЙ КЛИМАТ и никакой снег, санки, лыжи мне нафиг не нужны.
-2 Омск. собираюсь на улицу, мммм))))) но это всего лишь один день такой, завтра и после уже такие же морозы, как у вас обещают. одевайтесь потеплее, прячьте нос!!!:)
во Владивостоке -10 и ужасный гололед (((((((((
Ой, люди добрые какая же у вас холодрыга! У нас на Украине в Днепропетровске -12С. Хорошо, что снежок лежит)) ) А ваши ниже 30С.. . ааааааааааа!
В Питере-11 и снег.
В Одессе вчера выпал первый снег, а сегодня вьюжит и завалены сугробами автостоянки
Кира
Уж если на Украине с утра -20,то, видимо, зима уже пришла.)))
ярославль.. вчера -30 было.. сегодня встали -27 потеплее). . завелиь и вчера и сегодня.. ждем обещают потепление
Ол
Ольга
Нижегородчина, -28.:)))
Тверь, -21,машины заводятся и главное-ВЕТРА НЕТ.
Валентина Абдрафикова вам больше везет)
ноль, в казахстане и солнечно, думаю позагорать)))
Валентина Абдрафикова не издевайтесь девушка))))))))) Я вся обзавидовалась...))))))))))))))))
Привет! Я тоже из Уфы, замерзла жутко. Сижу отгреваюсь:)
Альбина ***
Да ну вас, самое то сейчас, я недалеко от уфы) ) Нос только мерзнет чуток, а щеки нет. У нас с утра -36, каждый год так, ничего прорвемся!
*_Banditka _*
Валентина Абдрафикова да ладно каждый год)))) в прошлом году лужи были))))
У нас в Шилке с утра было -43 сейчас 30 давит
Валентина Абдрафикова Это где? В Шилке?
Киев, с утра -17
Анна А
Киров -36...зябко
привет у нас в Челябинске -27, и метель!!!
Курган -29 на завтра -40, снег по колено
Валентина Абдрафикова нам завтра тоже 40 обещают