Прочие дела домашние
Обещает и не жениться!
Я живу с Гражданским мужем уже 2 года у нас все отлично любим друг друга и понимаем но у него есть первая жена так не хочу быть второй он обещает развестись еще там есть двое детей я его очень люблю его жене 32 мне 22 ему 31 я ему почему то не верю если бы он хотел давно женился но говорит что боится что она не даст больше детей увидеть и мне не хочется этого но и я человек и хочу ребенка а если он меня бросит когда рожу? где гарантия?! я не знаю что делать уже так хочу семью и хорошего мужа а в нем не уверена как мне поступить? Мне очень больно в душе я ему говорю не могу достучатся и стыдно домой возвращаться если дома узнают не так поймут, хочу любви хочу внимания от него мало вижу этого еще и бизнесмен дома бывает поздно я молодая видная высокая а он ноль внимания говорит что все и за денег когда будет много денего все изменится мало верится! =/ уже не знаю куда мне деться =(
да не уйдёт он из семьи, пока не поздно, найдите себе другого ухажёра, неженатого и что так девок молодых тянет разбить семью, да ещё с двумя детьми
Да не бойся если любишь рожай никуда он не денится он с тобой может действительно деньги его держут, а нет так бросай и ищи другого.
Знаете, на вашем месте еще ничего не упущено, вставай и уходи, ничего он в жизни не изменит, ему так удобнее.
он не собрается разводиться, поверь мне.
рискуй!
Зачем тебе его проблемы... они никогда не закончатся.
от детей очень тяжело уйти и если он сомневается вполне возможно что вернётся..
вы знаете... в народе говорят... в чужом огороде хорошо ...а в своём лучше.. так что возможно он имеет намерение вернуться к жене... возможно просто прикрывается детьми ...говоря что развестись не может.
Если молодой человек не разводится и не уходит из семьи, значит у вас это всё временно и семья для него важнее.
Плохо, что не уверена. Обычно интуитивно человек правильно чувствует. Я бы не стала от него рожать на вашем месте. Он может и жениться потом, но осознание того, что его принудили не даст ему жить спокойно. Некоторые регистрируются официально и потом уходят от жен.
куда он денется!
Девушка, вы не думайте, что он такой хороший! Это жена его выстирала, всё ему выгладила, сделала из него человека. . А он по-любому вернётся в семью! ! С вами у него просто секс. . И вы ему безразличны. . Словами много чё можно наобещать. . Если бы были действия) ) Отпусти его с Богом! Себе найди нормального молодого парня!!
По статистике, если мужчина не оставляет семью в первый год внебрачной связи, ваши шансы равны нулю.. . Ему так удобно, острота от новизны отношений пропадает...
недавно по телевизору шол фильм "Последний отпуск" там была сказана хорошая фраза и вот ваша ситуация оставляет желать ещё лучшего.. . в фильме было сказано любовнице одного бизнесмена "Брось его он жадный человек и просто так он не растанется со своей женой и не женится на тебе, ему хочется всего и сразу.... " полной фразы не помню.
Совет: уходи, как бы больно тебе не было. Еще не было ни одного мужчины (любящего) , которого удержали бы дети. Он просто пользуется и играет тобой. Ты начни жить своей, а не его жизнью - и начни с неженатого. Это условие ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. В противном случае ты будешь всегда только любовницей, увы. И удачи.
Согласно семейному кодексу разведенные родители обязаны предоставлять для общения детей родственникам: бывшим мужьям, бабушкам, дедушкам. Это закон!
Судя по всему вас дурят.