Прочие дела домашние

Обещает и не жениться!

Я живу с Гражданским мужем уже 2 года у нас все отлично любим друг друга и понимаем но у него есть первая жена так не хочу быть второй он обещает развестись еще там есть двое детей я его очень люблю его жене 32 мне 22 ему 31 я ему почему то не верю если бы он хотел давно женился но говорит что боится что она не даст больше детей увидеть и мне не хочется этого но и я человек и хочу ребенка а если он меня бросит когда рожу? где гарантия?! я не знаю что делать уже так хочу семью и хорошего мужа а в нем не уверена как мне поступить? Мне очень больно в душе я ему говорю не могу достучатся и стыдно домой возвращаться если дома узнают не так поймут, хочу любви хочу внимания от него мало вижу этого еще и бизнесмен дома бывает поздно я молодая видная высокая а он ноль внимания говорит что все и за денег когда будет много денего все изменится мало верится! =/ уже не знаю куда мне деться =(
да не уйдёт он из семьи, пока не поздно, найдите себе другого ухажёра, неженатого и что так девок молодых тянет разбить семью, да ещё с двумя детьми
Набеева Оксана
Лучший ответ
Светлана Кливер Потому что им тоже надо строить свою семью. Если мужик не захочет, никто его не разобьет.
Марина Засеева Девок, как вы выразились, тянет СОЗДАТЬ семью, а не разбить.
А с судьбой, знаете ли, не поспоришь. Кто ж виноват, что девушки любят женатых - они ж не могут приказать сердечку НЕ ЛЮБИТЬ.
А мужик - не бык, его не уведешь, коли САМ не захочет.
Да не бойся если любишь рожай никуда он не денится он с тобой может действительно деньги его держут, а нет так бросай и ищи другого.
Знаете, на вашем месте еще ничего не упущено, вставай и уходи, ничего он в жизни не изменит, ему так удобнее.
Наталья Иочис
он не собрается разводиться, поверь мне.
рискуй!
Марина Засеева
Зачем тебе его проблемы... они никогда не закончатся.
от детей очень тяжело уйти и если он сомневается вполне возможно что вернётся..
вы знаете... в народе говорят... в чужом огороде хорошо ...а в своём лучше.. так что возможно он имеет намерение вернуться к жене... возможно просто прикрывается детьми ...говоря что развестись не может.
Если молодой человек не разводится и не уходит из семьи, значит у вас это всё временно и семья для него важнее.
Плохо, что не уверена. Обычно интуитивно человек правильно чувствует. Я бы не стала от него рожать на вашем месте. Он может и жениться потом, но осознание того, что его принудили не даст ему жить спокойно. Некоторые регистрируются официально и потом уходят от жен.
куда он денется!
Девушка, вы не думайте, что он такой хороший! Это жена его выстирала, всё ему выгладила, сделала из него человека. . А он по-любому вернётся в семью! ! С вами у него просто секс. . И вы ему безразличны. . Словами много чё можно наобещать. . Если бы были действия) ) Отпусти его с Богом! Себе найди нормального молодого парня!!
По статистике, если мужчина не оставляет семью в первый год внебрачной связи, ваши шансы равны нулю.. . Ему так удобно, острота от новизны отношений пропадает...
недавно по телевизору шол фильм "Последний отпуск" там была сказана хорошая фраза и вот ваша ситуация оставляет желать ещё лучшего.. . в фильме было сказано любовнице одного бизнесмена "Брось его он жадный человек и просто так он не растанется со своей женой и не женится на тебе, ему хочется всего и сразу.... " полной фразы не помню.
Совет: уходи, как бы больно тебе не было. Еще не было ни одного мужчины (любящего) , которого удержали бы дети. Он просто пользуется и играет тобой. Ты начни жить своей, а не его жизнью - и начни с неженатого. Это условие ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. В противном случае ты будешь всегда только любовницей, увы. И удачи.
N.
Natali ...
Согласно семейному кодексу разведенные родители обязаны предоставлять для общения детей родственникам: бывшим мужьям, бабушкам, дедушкам. Это закон!
Судя по всему вас дурят.