Прочие дела домашние

а вот если я давно девушке одной обещал женится на ней.Но не женился я теперь подлец,только серьезно/

ну не так давно конечно это было,года 2 назад
если ты лишил её невинности под этим предлогом то да подлец. . а если она была уже не одуванчик - то че там))))
Диана Diano4Ka
Лучший ответ
Мария Ряховская я знаю что был у нее второй
тут я в этом уверен
Нет. Вы не подлец. Вот если бы вы женились, ребенка завели, а потом бросили, то тогда другое дело. А так просто опомнились, пока не поздно. Только чего это Вы вдруг через два года вспомнили?
Мария Ряховская говорят любовь как налоговая декларация
помнится 3 года
ну, так она уже давно забыла.. . прокляла и забыла)))
Лилия Дюсова
Да не исключено, что она уже в душе Вам спасибо говорит .
- ты обещал на мне жениться.. .
- мало ли что я на тебе обещал
=0)
Natali Gocuc
Ну.. да.. на нас-что вы только не обещаете!)))))))
Оксана
Пусть радуется эта девушка. Лучше не жениться, чем жениться, а потом испортить ей жизнь. Ты -не подлец, ты благородный человек, так и объясни ей, если обижается.
подлец! что ты с девушкой сделал! девушка извелась вся, ждет твоего звонка! подлец! однозначно!!!
Если вас совесть мучает, значит есть за что, если есть, то и это связано с этой подлостью, скажу так: Вы совершили самую наиподлейщую вешь которую может совершить мужчина против девушки
Извини, Волк, но ДА. Потому что слово своё не сдержал.
Valentina Cherrnova
Может она уже забыла, может у неё за это время были сотни мужчин.
давно это сколько? может по пьяни дело было :)
А как же!