Прочие дела домашние
А вы можете ожаловаться свекрои на ее сына( вашего мужа)??? В каких ситуациях
нет. не считаю нужным это делать
не поверите: у нас наоборот. она жалуется мне на него))
Один раз пожаловалась, когда забухал. Просто страшно стало, когда поняла ЧЕМ это может кончится (в командировке был, чуть не убили его)
Но тем не менее, он "сам с усам" и сам принял правильное решение. Просто не сразу после нравоучений мамы.
Второй год ни капли.
И я тоже. Чему несказанно рада.
А бывшая назвякивала ей постоянно в Челябу - жаловалась, причитала, грязью поливала!
Ну как не пожалеть такую женщину.. .
А вообще, свекрови у меня отменные! Всем бы таких!
А ты считаешь возможным жаловаться маме на ее сыночка?
Второй год ни капли.
И я тоже. Чему несказанно рада.
Ну как не пожалеть такую женщину.. .
нет, я с ней не общаюсь
когда ситуация в семье дошла до точки и близок развод - надо ж предупредить "маму"
нет, никогда, это наши семейные проблемы.
а вот одна моя подруга каждый раз звонит свекрови и все ей рассказывает, говорит: а что, я одна должна мучиться? нервничать и волноваться? а потом вдвоем ему мозги вправляют.
Глупые девочки. В проблемах надо разбираться самим, а у мамы или свекрови просто попроси совета.
НИКОГДА. Она и так всегда на моей стороне.
Нет, это бесполезно. Она всегда на его стороне.
тем больше будете жаловаться свекрови на сына, тем хуже для нее будешь становиться....
Моей жаловаться бесполезно. Она смотрит сквозь розовые очки. Даже очень розовые.
ну в крайних ситуациях могу, мы потом вместе с ней с мужем "боримся")))
Могу. В любых случаях когда обижает и свекровь считает, что он прав и поддерживает его. Пусть и мою сторону знает! В ссорах всегда оба виноваты. :)
Ирина Котельникова
и что вам это дает?
Если вопрос касается ребенка, то жалуюсь. Помогает))
Да, чаще она принимает мою сторону
Это будет очень большой глупостью. Все проблемы надо решать в своей семье.
А я жалуюсь! Потом она его спрашивает, почему он так поступает
Ирина Котельникова
И что дает это? он ее слушает и не ведет себя плохо?
Могу. И чаще всего она за меня заступается.
если в шутку, но не рассказываю ей о наших мелких ссорах, она ведь пойдет ему мозг компосировать, зачем мне это надо, чтобы потом и это послужило нашей ссоре. Она всегда за меня, и делает ему замечание и без моих жалоб, если сама видит что он не прав.