Прочие дела домашние
почти в половинах разводах виновата теща Вы согласны?
Нет. Моя мама почти всегда держит сторону зятя и говорит, что житейской мудрости должна учиться я, ее бестолковая дочь.
Светлана Плутова
очень мудрая женщина ваша мама....
Не тёщи. а СВЕКРОВИ,
Нет.
...а во второй половине - свекровь))))))))))))
нет.
сами супруги всегда виноваты, а остальное - просто прикрытие каких-то своих заморочек.
Во всех разводах виноваты он и она и больше ни кто.
ДА. Просто некуй чужих людей пускать в свою жизнь.
Если Вам так хочется получить утвердительный ответ, спрашивайте такое в категориях, где мужики пасутся -"авто-мото", "политика")))) А вообще это бред собачий..
Какая глупость!
Или свекровь, я согласна, поэтому я за то, чтобы молодые жили в отдельной квартире.
В разводах всегда виноваты сами супруги, если они дорожат друг другом, их не разведет ни теща ни свекровь!
Никогда, никого не надо винить в своих неудачах, если так уже случилось то виноваты оба супруга и при чём тут тёща или свекровь
В половине разводов виноваты гуляющие мужья
В разводах всегда виноваты сами. Где надо было не уступили и не простили. Обиды сохранились, а прощенье попросить и первому сделать шаг чтоб помириться очень тяжело. А если вмешиваются родители в семейные отношения надо между собой выяснять и не допускать их вмешиваться!:)
искать виноватых - неблагодарное занятие, да и не к чему не приведет!
Нет
нет, не теща
А вот действительно все ругают тещю, а свекровь ???Бывают такие монстры !!!А вообще в разводе виноваты только сами супруги !!!
нет не теща а муж и жена, не смогли сохраньсь отношения
Нет у меня свекровь будь она не ладна
Нет! ПОЧТИ ВО ВСЕХ РАЗВОДАХ ВИНОВАТЫ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯЮТ!
почему теща есть еще свекровь.. про нее то зачем звбывать... еще можно обвинить президента, за то что люди разводятся.. мол не усмотрели
НЕТ, в разводе виноваты ОБА.