Прочие дела домашние

муж просит спеть колыбельную... Какую посоветуете? только мне такую надо, чтоб он сразу заснул))))))))

- Изя, ты спишь?
- А что?
- Отдолжи сотню?
- Хр-р-р-р...
Ника Таджиханова
Лучший ответ
Берёшь любой женский любовный роман и нараспев читаешь любую сцену описание "мгновенной" страсти. . Гарантированно уснёт..; -))
Баю, баюшки бай бай.
Поскорее засыпай.
Мамка тоже хочет спать
завтра рано ей вставать::))
Спят котенки. Спят мышонки.
Спит летящий астероид.
В теплых складочках мошонки
Спит смешной сперматозоид.

Спит под шкафом таракашка.
Спит алкаш, усевшись в лужу.
Спит в животике какашка -
Не желает лезть наружу.

Спит министр бородатый.
Спит профессор. Спит убийца.
Спят, прижавшись, мама с папой.
Впрочем, папа шевелится.

И от каждого движенья
Мама хрюкает во сне.
Спит таблица умноженья.
Спит картина на стене.

Спят клопы, прижавшись кучкой.
Дремлют вошки в волосах.
Только маленькая штучка
Все не спит в моих трусах.

Как мне быть? Не знаю даже,
Хоть ложись и помирай.
Я головку ей поглажу:
"Спи, малютка, баю-бай!
После трех чашек чая ему будет колыбельной журчание унитаза.
Спи, сокровище мое,
Ты такой богатый:
Все твое,
Все твое -
Звезды и закаты!
Завтра солнышко проснется,
Снова к нам вернется.
Молодой,
Золотой
Новый день начнется.
пусть хокей смотрит и не отвлекается))))
баю-баюшки-баю, быстро спи, а то убью...
спи дитятко, спи падлюка.. .
спи бігом, ти чуєш, сука
Щоб тебе бабай не спиздив
І в куточку не відпиздив
Спи бігом мала зараза
Закривай обидва глаза

Якщо українську мову знає, ця підійде
Елена Крутикова +100 баллов!Ржу::))
СЕКАС - лучшая колыбельная!!!
Колыбельная о том как у вас сильно болит голова.
спи моя радость. . усни.. . в доме погасли огни... и т. д.
Татьянка :)
в стиле РЭП, расскажи какую сумочку видела в магазине офигенную и дорогущую, и как она бы подошла именно тебе!
На моего действует безотказно!
А у вас есть колыбельная для любимого (ой) ? см. пояснение
Я улыбаюсь тебе. Улыбаюсь даже тогда, когда ты спишь, и не можешь увидеть моей улыбки. Я смотрю на твое лицо, и благодарю Господа за то, что когда-то оно стало моим любимым, моим стимулом к жизни и вдохновению. Я теряюсь от этой нежности, в которую меня погружают даже простые мысли о тебе. Вот мы идем за руку, дорога залита солнцем, и, кажется, что нет, не одной беды, которую мы не смогли бы отвести вдвоем. Такое ощущение, что весь мир радуется нашему счастью. Знаешь, когда тебя нет рядом, то все говорит тебе. Я не могу о тебе забыть никогда. Это наваждение или сильнейшее чувство. Когда-нибудь, мое сердце, захочет на совсем замолчать. Меня не станет на этом свете. Но я все равно, всегда, где бы ни был, буду помнить это чувство, и желать его вернуть. Я буду искать тебя… все время… везде … Меня будет вести мое сердце … Оно будет честно шептать мне, рядом ты или далеко … И ты, так же, будешь искать меня. Если понадобится, ты будешь не спать ночами, будешь переживать и просить у неба помощи в моих поисках. Ты станешь не похож на самого себя, будешь перебирать всех девушек, просто для того, чтобы в который раз убеждаться, что это не я. А, если ты снова увидишь мои глаза, как бывало уже не раз, в наши рождения, это будет самый чудесный миг. Минута, которую не купить ни за какие деньги, ради которой одной, можно отдать всю жизнь, если тебя попросят. И мы встретимся, снова. Конечно, это дано не всем, но у нас ведь получится, правда? Иначе, зачем снова получать эту жизнь, как дар, если не встретить в ней самый главный дар на свете – тебя. А сейчас, я просто буду смотреть на то, как ты спишь, и бояться тебя разбудить, потому что я все время просыпаюсь раньше. Я буду улыбаться тебе, всегда!!! !
колыбельная называется ДОНОРМИЛ (в аптеках без рецепта)
M)
Madina* ))