Прочие дела домашние
ПАПАЛ КАК ДУРАК!!!!жена увидела переписку скакойто бабай. Бабу не знаю,но телефон попросил.комплименты дарил. А
Почему "как"? Дурак и есть...
Ой))))))))))))))))))))) я вообще то коментарий думала написать но раз ужа так лоханулась то вот.... думаю что это тебе будет уроком)))))))))))))))
Поверни всё так, чтобы она тобой гордилась: -)) Мол кроме не нёё САМОЙ-ЛУЧШЕЙ-КРАСИВОЙ-СКСУАЛЬНОЙ никто тебе не нужен ни в одном из твоих воплощений во всех предыдущих и последущих жизнях!: -)) Но, поскольку ты человек сентиментальный и глубоко, но ВИРТУАЛЬНО сочувствующий одиноким убитым горме, забыты Богом дамам, ты пытаешься в меру своих скромных сил их поддержать (В И Р Т У А Л Ь Н О)!! ! А посему попросил телефон, дабы абсолютно неинтересная, ненужная, и (откровенно говоря) противная тебе дама почувствовала себя кому-то нужной.... Главное говорить убеждённо, но ни в коем случае не извиняющеся. Можно сопровождать крепкими объятиями и жаркими поцелуями. Должно сработать. Удачи!
так тебе и надо, не будь такой болван
и нечего смотреть на чужой ераплан:))
С какой-то.... Попал ты, мужик.... Точно, неумный.. СМС- удалять нужно вовремя!
Ай, маладца! Щедрый какой.... Продолжай дальше в том же духе! И телефон у всех проси, и комплименты дари. И жен меняй!))))))
скажи колега по рабботе осущесвлем прект и так общаться легче
молодец, что самокритичен)
а если бы она так? чтобы делал, а?
Падай в ноги, проси прощенья
Ну ты молодец ,
Сам виноват.
скажи правду
Ну и вчем твой вопрос ?
ну то что ты лапухнулся это точно!