Прочие дела домашние

Такого вопроса здесь ещё точно небыло))) (внутрях)

А вы когда ёлку будете наряжать?))))))))))) Ну простите. Мне интересно именно ваше мнение)))))))
большое спасибо, Изо-белочка... прям вовремя... и ешо спроси, када разряжать.... там интересней ответы будуть...
Наталия Колосова
Лучший ответ
Приветик Крымчанка))))) )
Мы всегда наряжаем 30 числа потому как она дольше так будет стоять и пахнуть)))))....
Таня Басанец
Алина Воропаева Привет))) Эх, а мне уже не терпится! Хочется малышке скорее показать её первую ёлку)))
Мы уже 8 марта отмечаем и ёлку давно выбросили))))
Ольга Канаева
тридцатого
Сегодня уже нарядили, теперь ждем праздника
А всёравно, лишь бы 31 декабря утром была наряжена.
Да блин, по ходу, в этом году уже не будем. Ремонт, зараза, никак не закончится. Нет у меня настроения праздничного, а ведь новый год - мой любимый праздник (((((
Алина Воропаева тээээк, с этим надо что-то делать!!! Нельзя так. А то жизня пролетит в скуке и без настроения!
С наступающим))))))
Уже купили, В конце следующей недели.
Мы в этом году без елки решили. Так украсим немного, может в большую вазу веточек еловых поставим. Надоело ее наряжать-разряжать.
31,до этого работа мешает...
Будет время-наряжу, не будет времени-обойдусь.
после 25
Ближе к 31.
31-го
Ирина Зубкова
Мне проще всего - она уже не первый год наряженная в углу стоит.
Уже 2 недели стоит нарядная :Р
а я минут 15 назад нарядила и она у меня стоит и светиться )))
(у нас искусственная)
мы будет 29 - 30))
когда с Гор приедем.. . а если раньше.. . осыпится рано.. .
так что вот
за неделю до НГ обычно так, потом разбираем ее после 13-го. А однажды елка у нас елка до марта простояла:)
Я всегда стараюсь наряжать 31 декабря.... но бывает и раньше!
тогда когда мы ее купим. Ну вообще-то, за день или пару.
Сегодня уже задавали такой вопрос! (но не Вы) .
Будем в следующие выходные.