Прочие дела домашние

Как же вы надоели с вопросами про свекроей! Загляните лучше внутрь себя, а вы сами то так же хороши, как думаете, сами

относитесь к другим так же, как хотели бы что бы относились к вам? Ведь, не успеете оглянуться, как сами станете этими преусловатыми тёщами и свекрухами.
Спасибо Калибри.... давно хотела задать этот вопрос....)) )
Такие "золотые" все снохи.... и всегда интересно, как "плохие" свекрови воспитали их чудесных ИЗБРАННИКОВ.... таких любимых и прекрасных....))) )
Девочки, а подобрее, потерпимее быть сложно...? вы ведь любите своих мам, зачем же гнобить и хаить ЕГО маму... Это взрослый человек, который любит вашего ненаглядного и готов ради него на многое.... пересмотрите свое отношение и вы увидите, что она к вам тоже изменится...)
Леночка ***
Леночка ***
95 368
Лучший ответ
Согласна с Вами. Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? Как же эти ненавистные женщины вам мужей вырастили, такие негодяйки....
нда...) ) чёт, сегодня много про них вопросов подряд...)) ) к чему бы это?...)))
Да. Стану. Причем и тещей, и свекровью. И со свекровью под одной крышей прожила 8 лет, и при этом все живы и никто не пострадал. И полностью согласна с Вами--надо принимать человека (в данном случае свекровь) таким, какой он есть, надо уважать его и быть благодарной за то, что она родила и воспитала мужа.
Привет. Людмила!!!! ага точно, не успею оглянуться. как буду дважды свекровью.... правда не хочется как-то, если бы дочь была-стала бы тещей-все-таки немного получше, ближе к дочери да и к внукам была бы ближе, а так у неё своя мама есть, которой и внуков и все остальное.... если только сирота попадется....))))
Елена Петренко
Елена Петренко
59 407
Полина Михайловская Привет, Натулик! Ты будешь хорошей свекровью, даже не сомневайся!
у меня два сына, в перспективе я будущая свекровь. вдруг я тоже тут задам вопрос?
заранее неплохо поучится как быть хорошей свекровью, и попытаться избежать самых распространённых ошибок.
у меня со свекровью были хорошие отношения, но вот вместе то мы не жили. а так почитаю вопросы, узнаю заранее что может не нравиться невесткам, хоть морально подготовлюсь
Сале Ваапова
Сале Ваапова
46 318
Иногда, читая комментарии таких" невестушек", дурно становится за монитором. Столько злости, претензий и даже требований, иногда кажется что с монитора желчь и брызги злобной слюны начинают капать. А каково в реальной жизни с такими рядом жить?
Согласна с Вами на 100 %
Когда я познакомилась со своей свекровью - она приехала с единственной мыслью - выжить меня потому что я не пара ее сыну.. .
Сейчас я ее доченька любимая.. .
Просто люди не умеют или ленятся искать общий язык и находить компромис
Помогите мне полюбить свекровь, которая запретила взять кофемолку для того, чтобы смолоть несколько ложек крупы на кашку крошечной внучке. Основание отказа--много лет назад кофемолку кто-то ей спалил при невыясниных обстоятельствах. Да, кстати, молотый кофе она не пьёт
Жулдыз Жулдыз
Жулдыз Жулдыз
11 342
Я когда познакомилась с мамой своего любимки, то была в шоке. А мы еще и живем сейчас в одной квартире. Поначалу до истерики она меня доводила, цеплялась ко всему. И любимке моему вечно на меня жаловалась. Мне его было жалко, поэтому изо всех сил старалась держать себя в руках, даже когда она меня грязью поливала перед всеми своими знакомыми и родней. Прошло полтора года, мы подали заявление. Она поняла, что у нас все серьезно. Да и я стараюсь с ней отношения наладить, совета спрашиваю, даже если я сама прекрасно знаю как мне поступить, в общем стараюсь показывать, что ее мнение мне важно. И вот на прощенное воскресенье я напекла блинчиков, любимка икорки купил, водочки. Сели мы втроем за стол, выпили по рюмочке, поговорили по душам, попросили друг у дружки за все прощения и порешили, что мы все-таки одна семья, а значит жить надо дружно. Сейчас, ттт, все вроде бы нормально, отношения у нас хорошие. надеюсь я сумею сохранить их такими.
абсолютно согласна. зачем обливать кого то грязью если в себе разобраться не могут
Вечная тема. Потом будет обсуждение: "Какая же мне невестка попалась! Такая рассякая! Как же он (она) бедненький (ая) с ней живет-то? И что же теперь делать? " )))))))
а я не обливаю её грязью, просто не пойму ее поступков и чего она добивается!!!! сначала незнала как нас свести, потому как я не хотела быть с ним, а теперь наоборот!!!!
Возможно вы и правы, но выговорится все-таки хочется... все легче становится.
NN
Nastyna Nastya
405