Прочие дела домашние
Вы ревнуете мужа к его машине ?
а толку ревновать, всё равно для мужчины на первом месте машина, а потом уж жена (подруга) , дети....
Неа, он меня больше любит и смотрит на машину, как на средство транспорта, не более того.
нет, наоборот учу ласково с ней обращаться, а то чуть что сразу идиотка, кретинка опять не заводиться.... и никакой ласки (((
)))))))))))))))Скорее он меня к моей!))))))))))))
Нет, я ж не дура
нет, как ни парадоксально, хотя она отнимает половину семейного бюджета .
по-моему это глупо
Нет!... она мне - не соперница )))
ревную к компьютеру...
Нет у него своя у меня своя, если есть ревность то взаимная как появилась своя машина сразу стала его понимать
к стиральной?
Нет. У него нет машины.))
Нет! Потому что я, муж и машина это одна семья!!!
По этой причине бросила мужа) и уже не ревную))
Не ревную нисколько, это его большое хобби в жизни, у человека должно быть у влечение)) Почему бы и не машина???)))
неа
нет слов....
машинна не отнимает у меня мужа, зато семейный бюджет сьедает основательно ((
Да чот там ревновать! Я ОСНОВНОЕ пятое-запасное колесо!! ! :)))
нет, сама ее люблю. просто нет такого, чтоб как у некоторых муж торчит целыми днями в гараже.
Конечно глупо.
Посмотрите фильм Кристина по Стивену Кингу вроде. Вот с вами машина сделает так же!
к этой старушке ревновать бессмысленно :)
Нет. Потому что она оформлена на меня.