Прочие дела домашние

А вам страшно поверить? Довериться?Доверять....

Вика Яблокова
Нырять в омут с головой не страшно.... выплывать потом бываеть неудобно))))))
Зоя Бизякина
Лучший ответ
Нет, МНЕ поверить и доверять не страшно - делай это спокойно..; -))
***raissa ***
Вика Яблокова Вам-то не страшно....только уж больно стеснительно....))
Меня жизнь била и не слабо, бывало, била. Но, я так и не потерял веру в людей и много случаев дают мне право думать, что прав в своей вере. Не люблю вспоминать свою армейскую жизнь..., но, если не вера в людей - не выжил.
По этой причине, придерживаюсь правила: относись к людям так, как хотел, чтобы они относились к тебе.
Ирина Клочко
Поверить людям СТРАШНО???? Конечно, нет!!!! Всю жизнь верила и верю! Но вот доверяю не всем....
Dasha Myrkina
Вика Яблокова Привет,Людаша....)))
Так страшно ведь...а вдруг обманут...предадут....
Не то, что страшно, просто ужжОсс какой-то...)))
Раньше страшно было, когда еще не прошла боль от предательства.. . А сейчас потихоньку снова учусь доверять, верить и надеятся....
Верю моментально, доверяю сразу. А страшно разочаровываться..., а иногда приходится...
Paulina Archipow
нет.... наоборот.... верить и доверять легко.... а вот всё время бояться и не доверять тяжело
ну если уж бояться-то совершенно чужого человека. .
и доверять тоже с осторожностью. .
а уж какие либо тайны тоже я бы не открывала.. .
хотя в нашей жизни и свой может врагом оказаться
я доверяю, мне не страшно.. . только я всегда чувствую кому можно а кому нет...
Каюша Па
сколько жизнь не учит, но всёравно доверяю людям. конечно в меру. это ведь жизнь-как иначе....
Верю людям, незнаю как исправиться.
Л!
Лора !!!
никаму не доверяю и вам не советую!
Юлия Кирьяк
это всегда страшно, а вдруг обманут? не поймут? предадут? но людям нужно доверять, иначе никак
Всегда страшно. В глаза смотреть надо. И чем дольше, тем лучше. По глазам видно, можно верить, доверять, довериться, или нет.
как говорится, доверяй но проверяй. в мире нет идеалов .доверяй проверенным временем людям.